|
Administrator
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
|
После снегопада))))
Таки да, снег прошел, и хороший. Сыпало сутки, упало внизу на трассах см 10-15, наверху, на Гембе, не менее 30. Снег плотный, шел на сильном ветру, завирюха была конкретно февральская. На Гембе повырастали карнизы, гребни сдуты, в кулуарах и в лесу пухляк, мякиш, прэлесть, сегодня эту прелесть вкушали Грин с Голубоглазой - водили на Гембу клиентов, и наши бордеры, Нака, Серж и КС. Счастья у всех полные штаны, соскучились по хорошему снежку.:D
Утром после снегопада мы все поработали ратраками)) Как в добрые старые времена протоптали склон, весь Каменный Перепад, лыжами, выстроившись в рядок. Результат ощущается - снег прилип и теперь хорошо держится, можно ездить, не опасаясь за лыжи.
Короче, все у нас хорошо. Такие дела.
На фотках: большое фото: Великий Верх и канизы на Гембе сегодня,
галерея: сегодняшний склон в ПЛП и "ратраки" вчера утром за работой:p
|