Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2011, 22:22   Post #27
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию После снегопада))))

Таки да, снег прошел, и хороший. Сыпало сутки, упало внизу на трассах см 10-15, наверху, на Гембе, не менее 30. Снег плотный, шел на сильном ветру, завирюха была конкретно февральская. На Гембе повырастали карнизы, гребни сдуты, в кулуарах и в лесу пухляк, мякиш, прэлесть, сегодня эту прелесть вкушали Грин с Голубоглазой - водили на Гембу клиентов, и наши бордеры, Нака, Серж и КС. Счастья у всех полные штаны, соскучились по хорошему снежку.:D
Утром после снегопада мы все поработали ратраками)) Как в добрые старые времена протоптали склон, весь Каменный Перепад, лыжами, выстроившись в рядок. Результат ощущается - снег прилип и теперь хорошо держится, можно ездить, не опасаясь за лыжи.
Короче, все у нас хорошо. Такие дела.
На фотках: большое фото: Великий Верх и канизы на Гембе сегодня,
галерея: сегодняшний склон в ПЛП и "ратраки" вчера утром за работой:p
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010207.jpg
Просмотров: 1211
Размер:	67.4 Кб
ID:	53   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010208.jpg
Просмотров: 1198
Размер:	93.3 Кб
ID:	54   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010212.jpg
Просмотров: 1257
Размер:	74.6 Кб
ID:	55   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010227.jpg
Просмотров: 1151
Размер:	92.9 Кб
ID:	56  
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием