Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2011, 18:18   Post #10
Serg Rise
Новичок
 
Аватар для Serg Rise
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Serg Rise с помощью Skype™

Снаряга: Burton Dominant 2009/10
По умолчанию 11.02.2011

Друзья
Спешу сообщить отличную новость!
После двух дней потепления наконецто похолодало и повалил снег!!!
Сегодня в течении дня температура -5 и идет приличный снег.
Склоны белые и симпатичные:)
Завтра утром будем снимать сливки:)
Serg Rise вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием