|
Новичок
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 10
Снаряга: Burton Dominant 2009/10
|
11.02.2011
Друзья
Спешу сообщить отличную новость!
После двух дней потепления наконецто похолодало и повалил снег!!!
Сегодня в течении дня температура -5 и идет приличный снег.
Склоны белые и симпатичные:)
Завтра утром будем снимать сливки:)
|