10.02.2011 Поздняя ночь, погода.
Утром 9-го числа легкий мороз, днем за счет солнца склоны отпустило, снега по прежнему мало, учить хватает, но катать по трассам не очень, вечером опять морозец, 11-го обещают снег, по прогнозу- оттепель в ближайшую неделю не намечаеться.
|