|
Administrator
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
|
Утро, легкий мороз, ветер и солнце.
Солнце вынырнуло из-за тучек за хребтом, как кусок расплавленного металла. Гембва в быстро плывущих розовых облаках. Ветер свистит в елке напротив гостинички. Судя по тому, как быстро ползут по Гембк облака, там дует не по детски. Дуй ветер, дуй, неси нам снегу. Оттепель кончилась так же мгновенно, как началась. Вчерашний туман и плюс четыре подтопили снег, но он устоял и теперрь скалится заледеневшей коркой. Сракопад, однако, сегодня будет. Бедные новички, налётаются. Впрочем, все что нас не убивает...:)
Вчера ребята катались на Пилипце, в тумане, как ёжики. Трасса лучше не стала, но едется до конца. Целина в лесу стала кашей, которая сегодня превратится в ледяной расколбас. Похрустим, однако :D Приехали двое круых дядек на фёльках-катанах со скитурами. Хочуть гида на Гембу. Надо полагать, сегодня мы там будем))))
На фотках: трасса в ПЛП вчера, снег в лесочке справа от трассы и наши ученики.
|