Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 07:40   Post #17
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Понедельник, утро туманное.

У нас с утра туман, с крыш капает. Легкая оттепель. Снег за вчера подосел, катание было сложным, но интересным. Резкая смена состояния снега с твердого промороженного на трассах и легкого морозного пухлячка в нераскатанных местах - на вязкую целинку (местами выше ботинка) и плотненькую влажную подложку. Было очень интересно учить продвинутых учеников - завозить в лесок на полянки, крутить на появившихся буграх и разнонять на раскатанных участках. На горе стоял странный туман - ровно посредине, как прослоечка: сверху было солнышко, внизу пасмурно, посредине мгла. Гонять не мешало. Грин воспользовался моментом - снег начал лепиться - и соорудил на Центре два отличных кикера.
На выходные съехалось много друзей и мы были очень счастливы к концу этого воскресного дня, который мы так хорошо отработали)))
Склоны Подобовца вчера вечером оставались в хорошем состоянии, камней на Каменном Перепаде и на Скоростной немного, ездится без проблем. Посмотрим, что от всего этого останется после сегодняшней каталки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: for_inet.JPG
Просмотров: 1464
Размер:	92.6 Кб
ID:	45  
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием