Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2011, 18:07   Post #8
Serg Rise
Новичок
 
Аватар для Serg Rise
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Serg Rise с помощью Skype™

Снаряга: Burton Dominant 2009/10
По умолчанию 05.02.2011 Подобовец

Дорогие Друзья

Сегодня подсыпало приятного снежка около 3 – 5 см и в течении дня постоянно мелким снежком метёт:)

Вот пару фоточек со склона:)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF6356.jpg
Просмотров: 1519
Размер:	53.0 Кб
ID:	43   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF6359.jpg
Просмотров: 1551
Размер:	30.6 Кб
ID:	44  
Serg Rise вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием