|
Новичок
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 10
Снаряга: Burton Dominant 2009/10
|
05.02.2011 Подобовец
Дорогие Друзья
Сегодня подсыпало приятного снежка около 3 – 5 см и в течении дня постоянно мелким снежком метёт:)
Вот пару фоточек со склона:)
|