Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2011, 18:35   Post #15
Serg Rise
Новичок
 
Аватар для Serg Rise
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Serg Rise с помощью Skype™

Снаряга: Burton Dominant 2009/10
По умолчанию 03.02.2011 в Подобовце

Утром выпал небольшой снежок 2 - 3 см, но тоже приятно:)
Днем немножко порошил снежок.
И сейчас вечерком идет небольшой снег.
Температура за бортом около -10 градусов.
Склоны становятся по приятней.
По центральному спуску сверху местами выглядывает черника, последний крутяк по правой стороне немного стёсан. В общем склон проходим можно ехать и даже лететь:)
Неплохо можно обходить по скоростной трассе и по трубам, со стороны скростной трассы.
Швейцария в отличном состоянии.
Если подниматся до креста можно цеплять неплохой целяк.
Фрирайдовые спуски с Гембы катабельны.
От кресла на выходных на Гембу возит ратрак, при хороших погодных условиях.
Serg Rise вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием