Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2011, 18:47   Post #1
klepakoff
Новичок
 
Аватар для klepakoff
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 1

По умолчанию Привет, друзья!

Привет, друзья!
Хочу выразить громадный респект! Респект за то, что вы готовите райдеров, а не горнопляжников! Райдеров, которые помимо навыков езды, получают новое мировоззрение! Такие понятия как горы и снег приобретают новый смысл, а мы получаем новые ощущения от общения с ними!

Один райд с Антоном изменил все в моей жизни, перевернул привычное понимание "горных лыж", расставил все по своим местам и улыбка теперь с лица не сходит!

Я хочу стать фрирайдером! Свободным райдером! Свободным от трасс, подъемников, очередей, ломов, хамов и прочей нечисти! А это значит, что мы скоро увидимся :)
klepakoff вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием