Тема
:
Погода на полигоне
Показать сообщение отдельно
24.01.2011, 14:11
Post
#14
Andrey
Новичок
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 10
Снаряга: Как в прокате повезет!))
Ну отлично !))
В среду выезжаем!
В пятницу будем у вас! Ждите )))
Andrey
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andrey
Найти ещё сообщения от Andrey