Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 14:11   Post #14
Andrey
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 10

Снаряга: Как в прокате повезет!))
По умолчанию

Ну отлично !))
В среду выезжаем!
В пятницу будем у вас! Ждите )))
Andrey вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием