Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2011, 23:04   Post #13
Anton
Administrator
 
Аватар для Anton
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Отправить сообщение для Anton с помощью Skype™

Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
По умолчанию Радуем)))

2 Андрей
Вы просили? Мы радуем:)

У нас, по ходу, наконец-то хороший снег пошел к ночи. )))))Укрывает. Два дня как начали работать послепаузы-оттепели. Катаем с учениками разных уровней,.На чем работать есть, учить можно - столик для новичков без проблем, остальные трассы еще не открыли, держат, пока получше укроет обещанными снегопадами .
Я вчера сводил на Гембу ученицу и двух бордеров - там наверху снега много, получился полновесный фрирайд, спустились до самого кпп, и лыжи остались в полном порядке.
А так же мы плотно и приятно пообщались с комапнией Экстрима, приехавшей в ПДБ на лавинные учения Стаса Вахрушева. Масса друзей, знакомые все и уже ставшие родными лица - праздник души))))

Так что жизнь налаживается.

Фотки: вчера на Дальнем Отроге Гембы, и у Шипота
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11856d1295819883-anton-ski-school-gemba-22-01-11.jpg
Просмотров: 1230
Размер:	74.5 Кб
ID:	1   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11855d1295819883-anton-ski-school-3onshipot-22-01.jpg
Просмотров: 1172
Размер:	90.8 Кб
ID:	2  
Anton вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием