|
Administrator
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Kyiv
Сообщений: 667
Снаряга: Stockli Snake 2008, Stockli Laser GS 2007, Zag Freeride Gold 2007, Icelantic Keeper 2012
|
Радуем)))
2 Андрей
Вы просили? Мы радуем:)
У нас, по ходу, наконец-то хороший снег пошел к ночи. )))))Укрывает. Два дня как начали работать послепаузы-оттепели. Катаем с учениками разных уровней,.На чем работать есть, учить можно - столик для новичков без проблем, остальные трассы еще не открыли, держат, пока получше укроет обещанными снегопадами  .
Я вчера сводил на Гембу ученицу и двух бордеров - там наверху снега много, получился полновесный фрирайд, спустились до самого кпп, и лыжи остались в полном порядке.
А так же мы плотно и приятно пообщались с комапнией Экстрима, приехавшей в ПДБ на лавинные учения Стаса Вахрушева. Масса друзей, знакомые все и уже ставшие родными лица - праздник души))))
Так что жизнь налаживается.
Фотки: вчера на Дальнем Отроге Гембы, и у Шипота
|