Тема
:
Погода на полигоне
Показать сообщение отдельно
23.01.2011, 13:14
Post
#11
Andrey
Новичок
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 10
Снаряга: Как в прокате повезет!))
Чем порадуете?
Уже даже у нас в Одессе навалило снега ))
Andrey
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andrey
Найти ещё сообщения от Andrey