Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2011, 11:32   Post #11
admin
Administrator
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 5

По умолчанию

Снега подсыпало 10 см, сейчас перерыв
admin вне форума   Поделиться в Facebook Ответить с цитированием