Тема
:
Погода на полигоне
Показать сообщение отдельно
19.01.2011, 09:28
Post
#7
Andrey
Новичок
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 10
Снаряга: Как в прокате повезет!))
а мы то как ждем !))
Andrey
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andrey
Найти ещё сообщения от Andrey