Welcome Guest (Log In | Register)


Вернуться   Форум Anton Ski School > Поиск по форуму


Показано с 1 по 5 из 5.
На поиск затрачено 0.00 сек.; сгенерировано 61 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: 1k
Раздел: Школы в Приэльбрусье, впечатления и отчеты 24.05.2009, 18:20
Ответов: 7
Просмотров: 20,226
Автор 1k
Re: Че и Антон для меня

Помню-помню кухоньку. Помню как мы там с Залимханом праздновали победу Мухтара в Чемпе по фрирайду. Да и вообще много там было времени проведено ;)
Раздел: Школы в Приэльбрусье, впечатления и отчеты 24.05.2009, 18:13
Ответов: 7
Просмотров: 20,226
Автор 1k
Re: Че и Антон для меня

Блин! Ну все, ностальгия накрыла. Просто слов нет.
А с плечом все довольно неплохо, правда на полгода я из спортивной жизни выпал, так что полазить получится только следующим летом, а пифка попить...
Раздел: Школы в Приэльбрусье, впечатления и отчеты 19.05.2009, 21:03
Ответов: 7
Просмотров: 20,226
Автор 1k
Re: Че и Антон для меня

Да, и самое главное. Я заразился фрирайдом. Назад дороги нет, теперь отратраченные трассы просто не вызывают никаких эмоций :geek:
Раздел: Школы в Приэльбрусье, впечатления и отчеты 19.05.2009, 20:59
Ответов: 7
Просмотров: 20,226
Автор 1k
Re: Че и Антон для меня

Это было то, что люди, которые думают стоит или не стоит обычно читают, а теперь эмоции.
Блин, больше года прошло, а я все вспоминаю как же прикольно покатались. В этом году, после НГ я добил свое...
Раздел: Школы в Приэльбрусье, впечатления и отчеты 19.05.2009, 20:52
Ответов: 7
Просмотров: 20,226
Автор 1k
Че и Антон для меня

Странно, так много всего в голове, и так сложно написать что-то что бы самому захотелось запостить. Итак, как я покатался на Чегете с Антоном? С Антоном весело, приятно, позитивно катать и отдыхать....
Показано с 1 по 5 из 5.

 
Быстрый переход

Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +2.


Flag Counter

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.