Раздел: Школы в Украине, впечатления и отчеты
07.02.2011, 17:54
|
|
Ответов: 3
Просмотров: 11,045
|
Раздел: Школы в Украине, впечатления и отчеты
06.02.2011, 01:13
|
|
Ответов: 3
Просмотров: 11,045
Отчет...
Только приехал домой, а уже строю планы как бы пересечься с ребятами еще раз. Например на Кавказе! ))
Море эмоций и свежих воспоминаний мешают стройно излагать, но все таки попробую.
"Кадры...
|
Раздел: Подобовец-Пилипец
24.01.2011, 14:11
|
|
Ответов: 181
Просмотров: 194,087
|
Раздел: Подобовец-Пилипец
23.01.2011, 13:14
|
|
Ответов: 181
Просмотров: 194,087
|
Раздел: Подобовец-Пилипец
21.01.2011, 11:11
|
|
Ответов: 181
Просмотров: 194,087
|
Раздел: Подобовец-Пилипец
19.01.2011, 10:29
|
|
Ответов: 181
Просмотров: 194,087
|
Раздел: Подобовец-Пилипец
19.01.2011, 09:28
|
|
Ответов: 181
Просмотров: 194,087
|
Раздел: Подобовец-Пилипец
18.01.2011, 21:21
|
|
Ответов: 181
Просмотров: 194,087
Вот нашел камеры в Подобовце ...
Вот нашел камеры в Подобовце
http://podobovets.com/index.php?option=com_joomgallery&view=category&catid=7&Itemid=95
Пока картина удручающая ((
|
Раздел: Подобовец-Пилипец
15.01.2011, 10:17
|
|
Ответов: 181
Просмотров: 194,087
|
Раздел: Подобовец-Пилипец
13.01.2011, 21:23
|
|
Ответов: 181
Просмотров: 194,087
Погода на полигоне
привет, веселая команда ass, (вторую неделю сижу на вашем сайте, никак к этому названию привыкнуть не могу :) ).
я потенциальный ученик вашей школы и в связи с погодными условиями на полигоне, был...
|