Форум Anton Ski School

Форум Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/index.php)
-   Школы в Украине, впечатления и отчеты (https://forum.antonskischool.com.ua/forumdisplay.php?f=127)
-   -   Драг 2009 с опозданием :)) (https://forum.antonskischool.com.ua/showthread.php?t=99)

santas 22.06.2009 15:40

Драг 2009 с опозданием :))
 
Гип-Гип - Ура!:)

Наконец-то добрался до этого форума и особенно этой ветки.
Хотелось бы выразить огроооооооомную благодарность всем ребятам которые коим-то образом принимали участие в "натяжке" меня лично и всей группы в феврале на драге.


1. Огромное спасибо Антону за его "железное" и ироничное слово и ****ительное мастерство ведения карва, которое, надеюсь, я освою в полной мере).
"мама, ты че творишь??" - я запомню :))
2. Спасибо огромное Лёше за эти крутые поездочки по соснам и целине) хотя плоские лыжи так до конца и не дались, но это было ярко!)

3. Спасибо Наке за то что забрала меня от этих яростных мужчЫн (: Борд - это круто, а лыже-борд еще круче =Р

Вообщем спасибо за науку) надеюсь еще свидимся... 8-)

chipkot 22.06.2009 21:24

Re: Драг 2009 с опозданием :))
 
Да, Нака - чудо)


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.