![]() |
Драг 2009 с опозданием :))
Гип-Гип - Ура!:)
Наконец-то добрался до этого форума и особенно этой ветки. Хотелось бы выразить огроооооооомную благодарность всем ребятам которые коим-то образом принимали участие в "натяжке" меня лично и всей группы в феврале на драге. 1. Огромное спасибо Антону за его "железное" и ироничное слово и ****ительное мастерство ведения карва, которое, надеюсь, я освою в полной мере). "мама, ты че творишь??" - я запомню :)) 2. Спасибо огромное Лёше за эти крутые поездочки по соснам и целине) хотя плоские лыжи так до конца и не дались, но это было ярко!) 3. Спасибо Наке за то что забрала меня от этих яростных мужчЫн (: Борд - это круто, а лыже-борд еще круче =Р Вообщем спасибо за науку) надеюсь еще свидимся... 8-) |
Re: Драг 2009 с опозданием :))
Да, Нака - чудо)
|
| Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +2. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.