Форум Anton Ski School

Форум Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/index.php)
-   Ваши впечатления об учебе в Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Привет, друзья! (https://forum.antonskischool.com.ua/showthread.php?t=705)

klepakoff 31.01.2011 18:47

Привет, друзья!
 
Привет, друзья!
Хочу выразить громадный респект! Респект за то, что вы готовите райдеров, а не горнопляжников! Райдеров, которые помимо навыков езды, получают новое мировоззрение! Такие понятия как горы и снег приобретают новый смысл, а мы получаем новые ощущения от общения с ними!

Один райд с Антоном изменил все в моей жизни, перевернул привычное понимание "горных лыж", расставил все по своим местам и улыбка теперь с лица не сходит!

Я хочу стать фрирайдером! Свободным райдером! Свободным от трасс, подъемников, очередей, ломов, хамов и прочей нечисти! А это значит, что мы скоро увидимся :)


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.