Форум Anton Ski School

Форум Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/index.php)
-   Школы в Приэльбрусье, впечатления и отчеты (https://forum.antonskischool.com.ua/forumdisplay.php?f=136)
-   -   Привет Инструктору №1 (https://forum.antonskischool.com.ua/showthread.php?t=703)

len-ko 08.04.2009 13:28

Привет Инструктору №1
 
Привет Инструктору №1 ;)!!!
Впечатлений от Кавказа просто море, хочется написать обо всем и сразу, но начну, наверное, с ОГРОМЕННОЙ благодарности !!!!Спасибо тебе, Антон, за то, что показал такие обалденные трассы (а в частности Севера Чегета, да и на юге моренка была так ниче ;)), за то, что целую неделю со мной возился (надеюсь, было не очень обременительно) и вообще за то, что показал какой он клевый, Кавказ (жаль, что времени было так мало )!!!Можно сказать, что моя давняя мечта сбылась вдвойне: во-первых, я наконец-то увидела Кавказ, а во-вторых, познакомилась с офигенными людьми ;)!!!!!
Но теперь есть стимул снова приехать в ASS--оценить обещанную Волчью Пасть, куда мы так и не добрались :twisted: .
Еще раз спасибо за чудесно проведенное время, надеюсь до встречи ;)!
Ленка

ks 09.04.2009 10:05

Re: Респект Anton Ski School
 
Волчьи ворота- хорошее место, бывал там, главное чтобы уже в ущелье было достаточно снега, иначе трип будет с повышенным адреналином:)


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.