Форум Anton Ski School

Форум Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/index.php)
-   Школы в Украине, впечатления и отчеты (https://forum.antonskischool.com.ua/forumdisplay.php?f=127)
-   -   О том как лыжник стал бордером (https://forum.antonskischool.com.ua/showthread.php?t=677)

Е.Звонов 11.03.2009 14:49

О том как лыжник стал бордером
 
Дело было вот как.

Приехали мы значит на Драгобрат. Определил я своих сыновей совершенствовать технику катания с Антоном. Антон а потом Леша укатали моих за два дня в дребезги, так, что на третий день не смог их даже разбудить.

В середине дня звонит мне на гору младший с известием, что он для разнообразия и смены впечатлений взял на полдня борд попробовать и попросил помочь ему поднятся вверх на бугеле. Пока яего нашел, то да се решили позвонить Наталье и узнать есть ли сегодня кто-то свободный из инструкторов - бордеров. Окзалось, что свободна Натка уже идет на гору. тут то все и началось. Вот весь процес от начала до конца в картинках

День первый и второй было примерно вот так:
Lightbox image Lightbox image Lightbox image Lightbox image Lightbox image Lightbox image Lightbox image

В конце второго дня от сына прозвучало категоричное "Ухожу в бордеры". Даже уговры авторитетных лыжников не помогли:
Lightbox image Lightbox image

После двух дней начального обучения и небольшой травмы (прилег пару раз на склон неудачно) и получившегося выходного в обучении оказалось что Натке надо срочно уехать домой. Так что пришлось освавать эту науку самостоятельно на основе полученных уроков. Получилось вот что:
Lightbox image Lightbox image Lightbox image Lightbox image Lightbox image Lightbox image Lightbox image Lightbox image

так что большое спасибо за науку!!! :D


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.