Форум Anton Ski School

Форум Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/index.php)
-   Общий архив форума (https://forum.antonskischool.com.ua/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Нужна компания (https://forum.antonskischool.com.ua/showthread.php?t=430)

Анастасия 20.12.2012 11:34

Нужна компания
 
Хотела бы в ближайшее время поехать на Подобовец, никогда здесь не каталась.Нужна компания,может кто собирается?катаюсь на лыжах:)


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.