Форум Anton Ski School

Форум Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/index.php)
-   Школы в Украине, впечатления и отчеты (https://forum.antonskischool.com.ua/forumdisplay.php?f=127)
-   -   Остерегайтесь подделок! (https://forum.antonskischool.com.ua/showthread.php?t=379)

palets 07.03.2012 10:34

Остерегайтесь подделок!
 
Откатав более 20 сезонов, в том числе в Больших горах России, Европы и Северной Америки, в определенный момент понял, что, как лыжник, перестал прогрессировать. По мере увлечения катанием вне трасс, чувствовал необходимость совершенствования техники и участия извне со стороны знающих людей. Катал с кавказскими гидами, но это было хорошо с точки зрения познания региона, а по поводу обучения и соответствующего подбора группы эти ребята не особо заморачивались.

Случайно обнаружил информацию о Школе, увидел отзыв одного знакомого альпиниста и решил попробовать. Изначально хочу отметить, что попал в комфортную для себя обстановку, чувствовалось, что ребята действительно любят то, что делают, а не только гонорары, оседающие в карманах. Все было заряжено позитивом и этот позитив помогал двигаться вперед, преодолевая стереотипы так усердно в свое время поставленной старой техники. Спасибо Антону, Рыцарю, Грину за нюансы, которых раньше не знал и которые существенно расширили мое понимание фрирайда и техники катания на широких лыжах.

В заключение хочу сказать. Друзья - любители зимы, гор и снега! В настоящее время в горах и, особенно в Карпатах, существует великое множество относительно доступных по цене словоохотливых румяных людей с бэйджиками "Инструктор". Но если вы дорожите своим временем и, особенно если у вас только зародилось чувство восторга при виде заснеженных склонов, не покупайте дешевые вещи. Остерегайтесь подделок!


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.