![]() |
Приезжая сюда, ты обретаешь намного больше, чем просто знания...
Сейчас очень мало таких мест и людей, которые могли отдавать себя безвозмездно, просто оттого, что им это нравится, доставляет удовольствие и они просто этим живут. И ASS это именно то место и с такими людьми.
Хотя для себя я немогу назвать школу - школой :) Это дом, который принимает всех, кто в него заходит. В котором всегда ведуться разговоры о горах, лыжах, и учениках ;) Где по вечерам поют песни под гитару, а иногда даже получаються, в прямом смысле слова, концерты с разными инструментами, голосами и песнями) Это дом, в который ты можешь просто прийти просто так, без приглашения и тебе будут рады. В который тебе хочется возврашаться, в котором царят улыбки, радость, даже не смотря на какие-то невзгоды) Для меня это большая семья. Которая заботиться друг о друге, помогает, и не оставляет. Ребята все очень разные, но одинаково замечательные, всегда готовы подарить внимание и улыбку, а так же и проконсультировать по поводу всего что тебе было непонятно на горе :) Пробыв всего неделю, я вот уже вторые выходные возвращаюсь обратно, потому что в этом доме и семье царит какое-то умиротворение что -ли. Нет, абсолютно никакой суеты, ну кроме как когда распределяют возле подьемника на группы ребят ;) Тебе хочется сюда ехать и ехать, потому, что здесь все свои, тебе рады и ждут :)) Я очень благодарна своему Папе и рада, что именно он нашел эту школу и мы всей семьей в нее приехали)) Это действительно того стоило ;) |
Спасибо за такие приятные слова, ждем тебя с нетерпением.
|
| Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +2. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.