![]() |
Вот так сегодня выглядел Шипот
Только фотка, кстати вход как оказалось туда платный, 2 грн, но если едешь сверху с Гембы то денег не берут.
|
29.01.09 вечер, 21 час, погода.
На улице -3, снег не идет, в итоге на Гембе будет кайф, завтра на нее. Утром выложу фоты склонов.
|
30.01.09 Вечер, погода, фоты.
В Подобовце сегодня не пускали выше стола, работал только правый бугель если смотреть на основную трассу снизу, на столе комфортно, ниже- лед, камни. Были в Пилипце, трубы катабельны частично. В Пилипце работали и бугеля и кресло, поднялись на верх на кресле, там пух сантиметров 20-30, до половины трассы комфортно, ниже жесть. Температура днем минусовая, примерно -4, снег шел часов до 3-х дня. Спускались в сторону Шипота, там просто кайф, ни одного следа в 4 часа дня. На завтра полюбому на Гембу, там каталка будет комфортная и также комфортно по лесу к Шипоту. Фото сегодняшнего дня ниже.
|
30.01.09 еще фото
спуск с Гембы
|
31.01.09 утро, около 10-ти, погода
10 утра, на улице около 4-х градусов ниже 0-ля, идет легкий снежек, видимость на горо не очень, подъемники еще не включили. Собираемся потихоньку и идем в Пилипец. Фото ниже.
|
Re: Чтото типа дневника
31 в Пилипце и подобовце весь день работали все бугеля и кресло, катабельно было только с гембы в район Шипота, на трассах было жестко, весь день шел снег, который к вечеру превратил внетрассовое катание в кайф. Спускались с Гембы уже по темноте, в сторону водораспада к Шипоту, сантиметров 20 свежего пухлого снега. Днем было в поселке около 0-ля, но наверху ощутимо минус.
|
Re: Чтото типа дневника
а как в лесу ,сразу вправо от высадки на верхнем бугеле,если ехать к реке? и идет ли снег сейчас?
|
2.2.09 Вечерю погода
Сегодня на верху минус. в поселке легкий плюс, cнег сейчас не идет, на правом бугеле не подымались по причине того что не пускают выше стола, в лесу припорошило сантиметра 4. но это целина которая фактически проваливается до камне.
|
3.02.09 Утро, погода
Температура -2, на Гембе туман, ветра нет, снег не идет, в Подобовце один бугель уже включили. Катабельна Швейцария. В некоторых трубах камни, также катабелен "столик".
|
3.01.09 Вечер, погода
После обеда пошел снег, гора накрыта туманом, людей на склоне человек 30, детский бугель на учебном склоне не работает, бугеля на основном склоне работали весь день, в Швейцарии превосходное катание, температура по ощущениям около 0-ля.
|
| Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +2. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.