Форум Anton Ski School

Форум Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/index.php)
-   Общий архив форума (https://forum.antonskischool.com.ua/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Новости с Подобовца/Пилипца (погода, склоны, подъемники) (https://forum.antonskischool.com.ua/showthread.php?t=36)

ks 29.01.2009 17:02

Вот так сегодня выглядел Шипот
 
Только фотка, кстати вход как оказалось туда платный, 2 грн, но если едешь сверху с Гембы то денег не берут.

Pilot 29.01.2009 20:17

29.01.09 вечер, 21 час, погода.
 
На улице -3, снег не идет, в итоге на Гембе будет кайф, завтра на нее. Утром выложу фоты склонов.

ks 30.01.2009 18:40

30.01.09 Вечер, погода, фоты.
 
В Подобовце сегодня не пускали выше стола, работал только правый бугель если смотреть на основную трассу снизу, на столе комфортно, ниже- лед, камни. Были в Пилипце, трубы катабельны частично. В Пилипце работали и бугеля и кресло, поднялись на верх на кресле, там пух сантиметров 20-30, до половины трассы комфортно, ниже жесть. Температура днем минусовая, примерно -4, снег шел часов до 3-х дня. Спускались в сторону Шипота, там просто кайф, ни одного следа в 4 часа дня. На завтра полюбому на Гембу, там каталка будет комфортная и также комфортно по лесу к Шипоту. Фото сегодняшнего дня ниже.

ks 30.01.2009 18:43

30.01.09 еще фото
 
спуск с Гембы

ks 31.01.2009 08:46

31.01.09 утро, около 10-ти, погода
 
10 утра, на улице около 4-х градусов ниже 0-ля, идет легкий снежек, видимость на горо не очень, подъемники еще не включили. Собираемся потихоньку и идем в Пилипец. Фото ниже.

ks 01.02.2009 15:33

Re: Чтото типа дневника
 
31 в Пилипце и подобовце весь день работали все бугеля и кресло, катабельно было только с гембы в район Шипота, на трассах было жестко, весь день шел снег, который к вечеру превратил внетрассовое катание в кайф. Спускались с Гембы уже по темноте, в сторону водораспада к Шипоту, сантиметров 20 свежего пухлого снега. Днем было в поселке около 0-ля, но наверху ощутимо минус.

масса нетто 01.02.2009 15:54

Re: Чтото типа дневника
 
а как в лесу ,сразу вправо от высадки на верхнем бугеле,если ехать к реке? и идет ли снег сейчас?

ks 02.02.2009 15:50

2.2.09 Вечерю погода
 
Сегодня на верху минус. в поселке легкий плюс, cнег сейчас не идет, на правом бугеле не подымались по причине того что не пускают выше стола, в лесу припорошило сантиметра 4. но это целина которая фактически проваливается до камне.

ks 03.02.2009 07:41

3.02.09 Утро, погода
 
Температура -2, на Гембе туман, ветра нет, снег не идет, в Подобовце один бугель уже включили. Катабельна Швейцария. В некоторых трубах камни, также катабелен "столик".

ks 03.02.2009 16:16

3.01.09 Вечер, погода
 
После обеда пошел снег, гора накрыта туманом, людей на склоне человек 30, детский бугель на учебном склоне не работает, бугеля на основном склоне работали весь день, в Швейцарии превосходное катание, температура по ощущениям около 0-ля.


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.