![]() |
24.01.2012 День, погода.
Вложений: 1
24.01.2012 День, погода. Легкий плюс, солнечно. Снега как обычно много.
Наши инструктора Леша и Игорь были на Гембе, полностью упакованные лавинным оборудованием, хотели взорвать цирк, но погода не позволила, небыло толком видимости, спустились по третьем отрогу. На фото Леша при подъезде к лесу на третьем отроге. |
25.01.2012, 2 часа ночи, погода.
25.01.2012, 2 часа ночи, погода.
Морозно, снег не идет, по прогнозу минуса вплоть до 20 мороза и солнечно. ФРИРАЙД ФОРЭВА, цирк на ГЕМБЕ девственнен, и по ходу снег там до 27 улежиться, но всеравно не советую туда соваться без лавинной снаряги. |
26.01.2012 Вечер, погода.
26.01.2012 Вечер, погода. Склон с утра очень жесткий, но камней нет нигде. К обеду под солнышком отпустило, подъемники в ПЛП и ПДБ работали весь день, был на Гембе, третий отрог, РАЙ!!! С завтрашнего дня и далее 5 дней подряд по прогнозу морозно и солнечно, так что Гембо-райды форэва. Людей мало но на выхи будет как обычно много.
|
27.01.2012 Вечер, погода.
27.01.2012 Вечер, погода. Не раскатали, там еще много целяка, но за выхи все в хлам разобьют полюбас, вчера и сегодня были на гембе, вчера спускали пипл по третьему отрогу- рай, сегодня Ярик лупанул в чашу, там вроде как все улежалось, мягенько, но не стоит траверсить, яже пипл спустил как обычно по безопасному третьему отрогу, пипл в ах....е. По ходу цирк стал не лавиноопасен, но это предварительно, сегодня обсуждали этот момент, вопрос в основном по поводу стенки. Днем морозно, трассы без камней но они в хламе как в ПЛП так и в ПДБ, реально в кайф катать только лес как в ПЛП так и в ПДБ, людей сегодня поболе, завтра как обычно выходные, так что пипла бутет оч много. Подъемники работали весь день в ПДБ и ПЛП. Фоты завтра. Наш Михо, забакин сегодня был с нами впервые на Гембе, ща спит без задних ног, устал жуть.
|
29.01.2012 Вечер, погода.
29.01.2012 Вечер, погода. Склон в хлам ка в ПЛП так и в ПДБ, Гемба рулит, НО, приехали три бордера которые кстати катали на Чегете подтюнить технику, я был занят сегодня новичухой киевлянкой, которая сегодня на столе на второй день поехала на борде перекантовкой с уходом в боковое соскальзывание, ну в итоге, их было трое, я им говорил на Гембу не лезть а раскататься в первый день, не послушали, рванули на Гембарь, в этих краях они впервые- итог девушка поломала руку, отпуск который бы длился 6 дней- для нее закончился в первый день, народ- думайте головой. Подъемники работали , морозно, людей на выхи было много, с ретьего февраля павдэрдэй)))
|
Димон,дай фоток со склонов.
|
30.01.2012 Погода сегодняшнего дня.
30.01.2012 Погода сегодняшнего дня. Склон- сракопад до обеда, после обеда чуть лучше потому что солнечно и склон отпускает, людей сегодня очень мало, работал верхний бугель в ПДБ, на счет фот http://podobovets.com/index.php?opti...id=7&Itemid=95
сноуборд- защиты много не бывает. Пипл был на гембе на третьем отроге- там по прежнему РАЙ! Камней как обычно нет нигде, морозно, солнечно. |
31.01.2012 Вечер, погода
31.01.2012 Вечер, погода. У нас реальный мороз, даже днем чувствуется, склоны как обычно в хламе но без камней, катал ребят в ПЛП, были на Гембе, отроги тоже в хлам, цирк в красоте. Людей очень мало. Кто хочет на гембу от кресла за полторы минуты- ю а вэлком 100 грн с фэйса на снегоходе.
|
Цитата:
|
01.02.2012 Вечер, погода
01.02.2012 Вечер, погода
Склоны в полном хламе как в ПДБ так и в ПЛП, людей в ПЛП чел 30, также и в ПДБ, мороз жуткий, водил клиентов на Гембу, при подъеме было одна мысль-"толькоб небыло ветра", повезло- ветра небыло, отроги в застругах, спускал в желобе между вторым и третьим- довольно комфортно- целина но неглубокая, лес как обычно в огне, ждем снегопадов которые начнутся послезавтра. Одно радует- камней нет ваще нигде. Хлам это когда склон закатан и мороз, это не говорит о том что на нем камни. Камней в ПДБ и ПЛП на трассах и вне трасс нет вообще. Просто по такому склону очень некомфортно катать на сноуборде, на правильных лыжах можно получать удовольствие от каталки. |
| Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +2. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.