Форум Anton Ski School

Форум Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/index.php)
-   Общий архив форума (https://forum.antonskischool.com.ua/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Новости с Подобовца/Пилипца (погода, склоны, подъемники) (https://forum.antonskischool.com.ua/showthread.php?t=36)

ks 26.01.2009 23:13

Сабантуй:)
 
День Рождения Сергея в разгаре, развлекаемся.

ks 26.01.2009 23:49

27.01.09 пол первого ночи
 
Погода- 0 градусов, снег не идет, слегка шел дождь. Ребятки ходили на ВВ которая некатабельна, а вот Гемба катабельна, фоты ниже.

ks 27.01.2009 12:44

27.01.09 два часа дня, погода.
 
На улице реально тепло и солнечно, выходил в тонких штанишках и жарко, за фотиком идти лень, поэтому фоты позже, ситуация не изменилась- снег не шел, поскольку плюс- то он стаивает по тихоньку. Ща пойдем гулять по селу. Подхемники не работают, единственный момент на эту тему- если прйти толпой то под вас кресло в Пили пце включать, но там по трассам анреал, только с кресла валить на Гембу на верх, там катабельно.

ks 27.01.2009 15:31

27.01.09 уже 5 вечера.
 
Люди грустят, сидят в колыбах, в подобовце бугеля не пашут потому что по каменям и траве на лыжах или борде не подымишься((( В пилипце кресло включают если толпа подойдет, катать мона ток на гембе ну и слегка на вв. Фоты ниже

ks 28.01.2009 21:11

28.01.09 Вечер, погода.
 
ИДЕТ СНЕГ!!!!!!!!!!!!! Температура около 0-ля. Затра либо чайников учить либо на Гембу. Утром сделаю фоты склонов и выложу.

ks 29.01.2009 08:26

29.01.09 9-ть утра, погода
 
Снег продолжает идти, склоні из серого цвета начали превращаться в белый, температура около 0-ля градусов.

ks 29.01.2009 10:33

29.01.09 обед, снег усилился.
 
Идем на Пилипец, там кресло под народ включают, в Подобовце пока бугеля не включили. Гемба по прежнему катабельна. Собственно фото.

ks 29.01.2009 16:36

29.01.09 вечер, около 5-ти, погода и остановка на склонах
 
О каталке и погоде сегодня- до обеда шел пух, температура около нуля, сейчас ощутимо холоднее, в Подобовце подъемники не работали, в Пилипце креселка работала примерно до 4-х, при чем ее не то что врубают под народ а она реально просто работает и все. Людей в Пилипце на склоне ну челов 15-20, в Подобовце сегодня не катал, катал в Пилипце, на верху от кресла почти поколено свежего снега, 1/3 трассы нормуль, потом 1/3 камешки которых не видно, далее снежка маловато но без камешков и грязи вплодь до самой круглой колыбы возле бугеля. По Гембе- она катабельна!!! Наши инструктора лыжники ходили на верх, хоти и молоко но говорят что в кулуарах комфортная каталка и в плодь до выката к Шипоту, только в конце трубы раздолбано, а весь предыдущий маршрут абсолютно катабелен. Фото ниже.

ks 29.01.2009 16:44

Учебный бугель в Пилипце выше кресла.
 
Сегодня с хозяевами креселки подымалисть на верх и прикидывали куда поставить учебный бугель выше кресла. место выебрали, дело в том что когда внизу траблы со снегом, выше кресла он есть, так что думаю ученикам будет счастье даже когда идет дожть потому что выше кресла идет снег, на след год думаю порешаем с бугелем на вершину Гембы. Так что мечта райдеров которые любят спускаться в кулуарах Гембы еще немножко приблизилась к реальности.

ks 29.01.2009 16:58

ВАЖНО!!! ТЕЛЕФОНЫ СПАСОВ!!!!
 
Телефоны спасателей ниже на фото, берегите себя!!!


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.