Форум Anton Ski School

Форум Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/index.php)
-   Подобовец-Пилипец (https://forum.antonskischool.com.ua/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Погода на полигоне (https://forum.antonskischool.com.ua/showthread.php?t=218)

ks 12.01.2012 20:24

12.01.2012 Вечер, погода
 
Вложений: 5
12.01.2012 Вечер, погода- ВСЕ В ОГНЕ!!!!! Мы ждали и дождались, зима на Боржаву таки пришла на 5-й сезон, с завтрашнего дня снегопады круглосуточно до 18-го включительно, дальше форекаст просто не показывает. Сейчас людей мало, но те кто хотят пофрирайдить ЮАВЭКЛОМ, да и те кто поучится и улучшить свою технику ЮАВЭЛКОМ ТУ))) Камней на трассах и в трубах нет ваще. Гемба это один сплошной лед с покрыцтием снега сверху льда сантиметров 10, все сдуто между отрогами, там рай, НО после того что началось час назад (идет снег)- первое окно после снегопадов- третий отрог это будет просто РАЙ. НО!!!!!!!- цирк от стенки до второго отрога будет лавиноопасен!!!!! НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА по двум причинам, первая- смерть от удушья- хреново, вторая- не здохните под лавиной, спустите весь снег, а нафига??? ведь если улежиться то катать Гембарь можно будет минимум месяц. Сегодня я был фотографом, фотки гавно но хоть чтото чтобы показать как у нас со склонами. Сейчас валит снег, на улице минус.

ks 14.01.2012 20:05

14.01.2012 вечер, погода
 
Павдер дни каждый день и по прогнозу до 20-го так будет каждый день, погода просто умиляет, днем легкое солнышко, ночером снег, для примера после закрытия подъемников сегодня, опять шел обильный снегопад. людей на выходные чуть больше. температура- легкий минус. Ярик завтра собралсявести клиентов на Гембу, там полюбому рай, НО, там нужно тзнать куда, так как снег лег на лед, соответственно конструкция нестабильная.

Андрій 16.01.2012 10:52

Всім привіт і гарного снігу! Мабуть пишу трохи не в тій гілці, але саме ця найбільш активна)). В квітні минулого року закривали сезон в Ясні з Яріком (йому палкий привіт!!!!). Є навіть гілка по цій темі з відео і підіннями))). Плануємо цього року взяти участь в "Українських днях в Ясні ІІІ". Враження від занять в ASS надзвичайно позитивне. Є нестримне бажання підвищувати майстерність в позатрасовому катанні)). Хотілося б знати, чи Ваша школа буде присутня там? Буду вдячний за відповідь.

ks 17.01.2012 22:55

18.01.2012 Вечер, погода
 
Вложений: 4
18.01.2012 Вечер, день удался!!! Мы таки сходили на Гембу сегодня в составе Гера, Голубоглазая и я. Отчет будет от Голубоглазки, в двух словах- ОГОНЬ!!!
Потом катанул с Яриком от креселки к домику лесника на ходах, просто ЖИР! падвера местами по пояс, у моста перед кпп поставили мангал, жарили шашлык и просто релаксировали, туристы проходя мимо фотали нас как местную достопримечательность, кстати мой борд выступил в роли стола на котором были тарелки и рюмки. Очередной день удался, по прогнозу форекаста валис снег до 22, дальше он тпросто не показывает. Сейчас минусовая температура, снег не идет, людей как в ПЛП так и в ПДБ мало, соответственно за день склоны разбивать просто было некому. Бросайте все и едте к нам, в этот мега РАЙ!

В Ясну мы собираемся, когда и в каком составе- следите за форумом или звоните.

ks 18.01.2012 17:45

Гемба по третьему отрогу.
 
Гемба по третьему отрогу. Первый подъем на Гембу в этом сезоне состоялся, видимость 50 метров, нас было 6-ро, девочки таки успели выскочить из желоба между вторым и третьим отрогом и лупануть первыми в лес с третьего отрога, мыже 4 чела разорвали желоб и вышли через лес вправо. Пухляка и целины по пояс. Этот часовой подъем того стоил. На завтра и в следующие 4 дня по прогнозу снегопады. Фоты у Голубоглазой, надеюсь выложит. Далее дня 3 отдых, Ярик и я вчера мочили по лесам на перегонки- итог- Ярик выбил плече, я ломанул колено- второй итог- идиоты оба. КАМНЕЙ НЕТ НИГДЕ, ТРУБЫ ТРАССЫ, ВНЕТРАССКА- ВСЕ В СНЕГУ И ПАВДЕРЕ.

ks 19.01.2012 19:44

19.01.2012 Вечер, погода.
С утра ветер и снегопад стеной, к обеду ветер поутих но снег продолжал идти, в итоге снег валил и валит весь день, людей мало, подъемник работал нижний. Температура гдето -5.

ks 20.01.2012 23:07

20.01.2012 Вечер, погода.
 
Вложений: 2
20.01.2012 Вечер, погода. Снег как обычно идет весь день, то сильнее то слабее, сейчас не идет, людей как обычно в будни мало, на выхи будет больше, подъемники работали весь день. Ниже пару фото с вершины холма. Сейчас полночь, опять валит снег.

ks 21.01.2012 00:05

21.01.2012 Час ночи- утром ПАВДЭР ДЭЙ!!!
 
Вложений: 1
21.01.2012 Час ночи- утром ПАВДЭР ДЭЙ!!!
Все спят, сижу сам в АСС холле, продолжаю писать самоучитель по сноубордингу, вышел на улицу покурить, и не сдержался - после увиденного сделал фото, оно ниже. завтра ПАВДЭР ДЭЙ!!!

ks 22.01.2012 01:11

22.01.2012 Ночь погода
 
22.01.2012 Ночь погода. Людей была тьма, Гембарь в огне, в ПЛП очередь на кресле часа на 2, снега валом, в ПДБ все ратрачат, температура гдето -5.

ks 23.01.2012 01:20

23.01.2012 Погода
 
23.01.2012 Погода. Сейчас 3 часа ночи, идет снег, как обычно с утра павдэр дэй. Людей в воскресенье было много, в понедельник будет на порядок меньше, склон в ПДБ ратрачат каждую ночь, подъемники начинают работать примерно с 10-ти. Днем легкий плюс, сейчас минус.


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.