Форум Anton Ski School

Форум Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/index.php)
-   Общий архив форума (https://forum.antonskischool.com.ua/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Новости с Подобовца/Пилипца (погода, склоны, подъемники) (https://forum.antonskischool.com.ua/showthread.php?t=36)

ks 24.01.2009 16:59

Вот такие у нас вечером сегодня посиделки
 
Фильм с Челентано, камин, интернет.

linda 24.01.2009 23:17

Re: Чтото типа дневника
 
Приветос от Тани, которую так недавно вы отправили в Киев.Впервые на сайт ваш зашла. И по фоткам вижу ЧТО у вас там твориться - снега нема:(

ks 24.01.2009 23:20

Привет Линда
 
Снег с вечера пошел и температура чуть ниже нуля, завтра утром поглядим что будет.

ks 25.01.2009 08:45

25.01.09 утро
 
С утра на перекуре вышел на улицу, таки немного присыпало, температура около 0-ля градусов. Фото учебного склона и кусочек основной трассы прилагаю.

ks 25.01.2009 22:29

25.01.09 уже 11 вечера, погода и фото сегодняшнего дня
 
Снег не шел, днем оттепель, подъемники в Подобовце не работали, снега то под бугелями нету, а вот кресло в Пилипце таки включали днем не на долго, облачность сидела на уровне стола Подобовца, думали на Гембу идти но не пошли- молоко не в кайф, хотя общался с ребятами в колыбе- грят таки Гемба катабельна, да и не удивительно, выше стола на елках иней- знач там был минус. На удивление было пара клиентов бордеров нулей, поставили их за день на уверенную перекантовку, утром когда они брали борды у них была мина на лице, а вечером счастливая улыбка, так что вот так. ниже фото

ks 25.01.2009 23:19

26.01.09 всем привет)))
 
просто фото, сижу в инете, тина- тебе огромный привет.

ks 26.01.2009 16:17

26.01.09 вечер, около 5-ти часов.
 
ДР у хозяина котеджа "Одесса" в котром мы живем, по погоде- все тоже самое, к вечеру температура начала падать, снег не идет, Гемба катабельна, думаю завтра на не пойдем, точнее поедем на кресле а потом пешком. Единственный подъемник который работает - это кресло в Пилипце, все остальное не пашет.

ks 26.01.2009 18:39

26.01.09 почти 8 вечера, погода
 
Температура около 0-ля, идет легкий дождь, а значит на горе идет снег, ребятки ходили на ВВ, грят снега мало, но по поводу Гембы , как и я говорил, катабельная она- кулуары белые. Завтра если приехавшие бордеры морознуться на тему обучения и будет видимость- таки пойдем на гембу. фоты сегодняшних склонов, гембы- выложу чуть позже, когда наш райдер таки вернется с фотиком с ВВ.

ks 26.01.2009 19:09

26.01.09 Отмечаем ДР Сергея- хозяина котеджа "Одесса"
 
сегодня у нас праздник, День Рожденье хозяина котеджа "Одесса", дружелюбная обстановка. Фоты ниже.

Roman 26.01.2009 20:47

Re: Чтото типа дневника
 
Луцьк приєднується. Приймай вітання Сергію. Щоб був здоровий і багатий!!!!!! ;)


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.