![]() |
Вот такие у нас вечером сегодня посиделки
Фильм с Челентано, камин, интернет.
|
Re: Чтото типа дневника
Приветос от Тани, которую так недавно вы отправили в Киев.Впервые на сайт ваш зашла. И по фоткам вижу ЧТО у вас там твориться - снега нема:(
|
Привет Линда
Снег с вечера пошел и температура чуть ниже нуля, завтра утром поглядим что будет.
|
25.01.09 утро
С утра на перекуре вышел на улицу, таки немного присыпало, температура около 0-ля градусов. Фото учебного склона и кусочек основной трассы прилагаю.
|
25.01.09 уже 11 вечера, погода и фото сегодняшнего дня
Снег не шел, днем оттепель, подъемники в Подобовце не работали, снега то под бугелями нету, а вот кресло в Пилипце таки включали днем не на долго, облачность сидела на уровне стола Подобовца, думали на Гембу идти но не пошли- молоко не в кайф, хотя общался с ребятами в колыбе- грят таки Гемба катабельна, да и не удивительно, выше стола на елках иней- знач там был минус. На удивление было пара клиентов бордеров нулей, поставили их за день на уверенную перекантовку, утром когда они брали борды у них была мина на лице, а вечером счастливая улыбка, так что вот так. ниже фото
|
26.01.09 всем привет)))
просто фото, сижу в инете, тина- тебе огромный привет.
|
26.01.09 вечер, около 5-ти часов.
ДР у хозяина котеджа "Одесса" в котром мы живем, по погоде- все тоже самое, к вечеру температура начала падать, снег не идет, Гемба катабельна, думаю завтра на не пойдем, точнее поедем на кресле а потом пешком. Единственный подъемник который работает - это кресло в Пилипце, все остальное не пашет.
|
26.01.09 почти 8 вечера, погода
Температура около 0-ля, идет легкий дождь, а значит на горе идет снег, ребятки ходили на ВВ, грят снега мало, но по поводу Гембы , как и я говорил, катабельная она- кулуары белые. Завтра если приехавшие бордеры морознуться на тему обучения и будет видимость- таки пойдем на гембу. фоты сегодняшних склонов, гембы- выложу чуть позже, когда наш райдер таки вернется с фотиком с ВВ.
|
26.01.09 Отмечаем ДР Сергея- хозяина котеджа "Одесса"
сегодня у нас праздник, День Рожденье хозяина котеджа "Одесса", дружелюбная обстановка. Фоты ниже.
|
Re: Чтото типа дневника
Луцьк приєднується. Приймай вітання Сергію. Щоб був здоровий і багатий!!!!!! ;)
|
| Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +2. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.