Форум Anton Ski School

Форум Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/index.php)
-   За кордон с Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ASS в Шамони февраль 2014 (https://forum.antonskischool.com.ua/showthread.php?t=628)

Constantin 10.02.2014 22:14

Добро пожаловать в небольшой фотоальбом с поездки. Фото, сделанные на Canon.

https://lh4.googleusercontent.com/-Y...G_1395_web.jpg

https://picasaweb.google.com/1019837...eat=directlink

Желающим скачать альбом себе на винт - сюда.

Остальные фото и видео, сделанные на GoPro, будут. Сообщу дополнительно.

Спасибо всем, кто участвовал в этой школе. Спасибо организаторам, что двигаете такое прекрасное направление спортивного образования и отдыха - 2 в 1! Было великолепно. Это просто MUST HAVE.


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.