Форум Anton Ski School

Форум Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/index.php)
-   Общий архив форума (https://forum.antonskischool.com.ua/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Новости с Подобовца/Пилипца (погода, склоны, подъемники) (https://forum.antonskischool.com.ua/showthread.php?t=36)

ks 23.01.2009 01:22

Котедж Одесса
 
Собсно сайт котеджа в котором мы живем http://www.podobovets.com.ua

ks 23.01.2009 09:40

23.01.09 10 утра, погода
 
Дождь с утра не идет, Геша с Мирой пошли смотреть что там на склонах, потому что в поселке стоит туман, сейчас примерно+5 но на завтра обещают похолодание которое перейдет в снег, подъемники вчера не работали и сегодня походу работать тоже не будут. Фото пгоды опятьже с тогоже ракурса что и вчера.

ks 23.01.2009 10:23

Re: Чтото типа дневника
 
23.01.09 По 12-го, только что был на улице, тунам на какоето время ушел и я увидел склон, трассы, Гембу, из увиденного могу сказать что катабельна осталась только Гемба в кулуарах и то пока плюс, все остальное некатабельно, думаю что Крест и ВВ тоже катабельны, но мне их отсюда не видно. В итоге- ждем завтра послезавтра, по прогнозу снег, если его не будет- сворачиваем манатки и едем на Драг.

ks 23.01.2009 10:45

Сошел тума и позволил сделать фото трассы
 
На улицу выхожу в расстегнутой рубашке и не холодно.
Трасса возле детского бугеля

ks 23.01.2009 17:08

23.01.09 6 вечера погода
 
Днем был реальный плюс, мы ходили по склону до пояса раздетые и было реально жарко. Подъемники не работали в Пилипце и Подобовце. Было почти ясно после обеда, сейчас опять затянуло, походе прогноз на счет дождя и на сегодня оправдывает себя. Но по прогнозу уже завтра похолодание и снег.
Ниже фото с горы и фото склона сделаная примерно час назад.

ks 23.01.2009 17:14

23.01.09 о том как прошел день.
 
При том что за прошедшие сутки дождь убил почти весь снег в нижней части горы, мы таки придумали как совместить приятное с полезным, а именно- вчера приехало три клиента (бордера) учится, двое катают боль менее, а третий всего 1 день стоял на борде, мы нашли на склоне место где еще остался снег, построили трамплин и весь день учили ребят прыгать, к концу дня все трое прыгали и не падали. Всем понравилось. Фото ниже.

ks 23.01.2009 17:16

еще немного фоток с трамплина
 
еще немного фоток.

ks 24.01.2009 14:39

24.01.09 4 часа дня, погода, каталка.
 
Привет всем, вот и уехали наши клиенты бордеры, сегодня таки откатали до 3-х дня на рэйле который построили сегодняже и на трамплине, дождь шел и идет с обеда, температура на улице +3, людей нет, снега на склоне еще меньше нежели вчера, но его еще было достаточно чтобы обновить приземление под трамплином и построить рэйл из подручных материалов. Фото ниже.

ks 24.01.2009 14:45

Еще сегодняшние фото о состоянии склонов.
 
Езда по снегу, траве, лужам.

ks 24.01.2009 14:46

Ну иеще немного фот.
 
вот


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.