![]() |
Сегодня был не плохой денек
Светило весеннее солнышко, морозец не давал расквасить снег, и он был прекрасен. По краечкам можно было подбирать целячок... Наш Гуру и идейный вдохновитель ASS - Антон свалил в Словакию, И в лыжную школу пришла весна. И мы жгли весь день до выключения канатки. https://lh6.googleusercontent.com/_m...%D0%BE0613.jpg https://lh4.googleusercontent.com/_m...%D0%BE0611.jpg |
11.03.11 День, погода- небо затянут о, в ПДБ людей мало, склон катабелен, работает левый бугель если смотреть на склон снизу. Морозно.
|
Вложений: 5
11.03.11 Вечер, погода- Склоны катабельны, бугель работал в ПДБ нижний, днем легкий плюс, вечером минус, людей мало, завтра Киевлян веду на фрирайды с Гембы. Мэтр на борде. я на лыжах, лыжи рульная тема, плюс хорошие знакомые, семейная пара из Ужгорода.
|
12.03.11 Вечер, погода- днем плюс, склоны подтаяли, но катабельны, народ увезли в ПЛП, там кресло и бугеля работали, в ПДБ народа реально ноль, хотя склоны тоже катабельны, в ПДБ работал левый бугель. Дважды были на гембе, если смотреть с наддувов вниз- слева реально комфортно, спускались в третьем кулуаре - там жестко, спускались по второму отрогу там расколбас, в лесу ниже домика лесника днем мокро- доски и лыжи не скользят, к вечеру корка- скользит намного лучше, на Гембе весь день приличный ветер, но солнечно. При спуске с Гембы к Шипоту ни одной царапины на сноуборде.
|
13.03.11 День, погода- все течет, по ощущениям градусов 5, в ПДБ работает правый бугель, людей человек 5 на склоне, сейчас везем людей в ПЛП.
|
13.03.11 Вечер, погода- Были на Гембе, народ катал сегодня весь цирк начиная с стенки, продолжая кулуарами и заканчивая чашей, первые метров 100 очень комфортно, потом снег водянистый, лес и выкат к шипоту проходим в полный рост но последни е 100 метров в трубе есть немного камешков, людей в ПДБ ваще нет на склоне, подъемник утром включили и вырубили, в ПЛП люди есть но мало, склон протален до земли, в обчем сезон походу подошел к концу.
|
8 декабря 2011. На Боржаве - снег)))))))))))))
Вложений: 2
Привет всем! У нас добрые новости. Только что Юра Кузьменко, хозяин Сказки, прислал фотки, снято утром. В Подобовце выпал снег. Вот такой!
|
Фотки из ПДБ-ПЛП, 12 дек: снег наблюдается :-)
Вложений: 3
Наш друг Гера прислал фотки из Подобовца. Снято вчера. Белый цвет наблюдается, снег лежит, душа трепещет.
Вот наш щит у дороги, с нашей Танькой в пухляке, вот вдали Пилипец и Гемба за облаком. Вот наш склон в ПДБ, вот наша Вершина Холма, ждет под хмурым небом декабря. Скоро засветятся окна и дым пойдет из трубы. Загорится камин, и мы сядем у огня, все вместе. И пойдет свежий снег и придет Новый Год и покатит сезон, драйв начнется и сгинут тревоги. Как там у Высоцкого? "Ничего, распогодится!" /С 20 декабря тренра Антон Ски Скул будут в Подобовце. 22 декабря школа начинает работу. До встречи, друзья! |
В Подобовце выпал снег! :-)
Вложений: 1
Юра Кузьменко, хозяин Справжней Казки, только что прислал утреннюю фотку. Полюбуйтесь! Лежит белый, еще не раскатанный, ждет нас, дожидается.
НУ а мы уже на старте. Завтра выезжаем. И послезавтра, во вторник, 20 декабря - тренера Антон Ски Скул прибывают в Подобовец, и начинается наш сезон. Первому ученику сезона 2011-12 будет подарок. Какой? Сюрприз. Вот так. :) http://antonskischool.com.ua/_new/fo...3&d=1324207897 |
Фотки со вчерашнего райда В Пилипце.
Вложений: 4
Гера прислал вчерашние фотки из Долинки Наркоманов, над Шипотом, в Пилипце. Наш главный учебный фрирайд-маршрут, узнаеете? Сейчас все выглядит так.
Зима там, однако :) |
| Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +2. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.