Форум Anton Ski School

Форум Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/index.php)
-   Подобовец-Пилипец (https://forum.antonskischool.com.ua/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Погода на полигоне (https://forum.antonskischool.com.ua/showthread.php?t=218)

Pilot 10.03.2011 19:25

Сегодня был не плохой денек
Светило весеннее солнышко, морозец не давал расквасить снег, и он был прекрасен. По краечкам можно было подбирать целячок...
Наш Гуру и идейный вдохновитель ASS - Антон свалил в Словакию, И в лыжную школу пришла весна.
И мы жгли весь день до выключения канатки.
https://lh6.googleusercontent.com/_m...%D0%BE0613.jpg

https://lh4.googleusercontent.com/_m...%D0%BE0611.jpg

ks 11.03.2011 11:11

11.03.11 День, погода- небо затянут о, в ПДБ людей мало, склон катабелен, работает левый бугель если смотреть на склон снизу. Морозно.

ks 11.03.2011 19:24

Вложений: 5
11.03.11 Вечер, погода- Склоны катабельны, бугель работал в ПДБ нижний, днем легкий плюс, вечером минус, людей мало, завтра Киевлян веду на фрирайды с Гембы. Мэтр на борде. я на лыжах, лыжи рульная тема, плюс хорошие знакомые, семейная пара из Ужгорода.

ks 12.03.2011 23:28

12.03.11 Вечер, погода- днем плюс, склоны подтаяли, но катабельны, народ увезли в ПЛП, там кресло и бугеля работали, в ПДБ народа реально ноль, хотя склоны тоже катабельны, в ПДБ работал левый бугель. Дважды были на гембе, если смотреть с наддувов вниз- слева реально комфортно, спускались в третьем кулуаре - там жестко, спускались по второму отрогу там расколбас, в лесу ниже домика лесника днем мокро- доски и лыжи не скользят, к вечеру корка- скользит намного лучше, на Гембе весь день приличный ветер, но солнечно. При спуске с Гембы к Шипоту ни одной царапины на сноуборде.

ks 13.03.2011 09:38

13.03.11 День, погода- все течет, по ощущениям градусов 5, в ПДБ работает правый бугель, людей человек 5 на склоне, сейчас везем людей в ПЛП.

ks 13.03.2011 16:58

13.03.11 Вечер, погода- Были на Гембе, народ катал сегодня весь цирк начиная с стенки, продолжая кулуарами и заканчивая чашей, первые метров 100 очень комфортно, потом снег водянистый, лес и выкат к шипоту проходим в полный рост но последни е 100 метров в трубе есть немного камешков, людей в ПДБ ваще нет на склоне, подъемник утром включили и вырубили, в ПЛП люди есть но мало, склон протален до земли, в обчем сезон походу подошел к концу.

Anton 08.12.2011 10:38

8 декабря 2011. На Боржаве - снег)))))))))))))
 
Вложений: 2
Привет всем! У нас добрые новости. Только что Юра Кузьменко, хозяин Сказки, прислал фотки, снято утром. В Подобовце выпал снег. Вот такой!

Anton 13.12.2011 11:25

Фотки из ПДБ-ПЛП, 12 дек: снег наблюдается :-)
 
Вложений: 3
Наш друг Гера прислал фотки из Подобовца. Снято вчера. Белый цвет наблюдается, снег лежит, душа трепещет.
Вот наш щит у дороги, с нашей Танькой в пухляке, вот вдали Пилипец и Гемба за облаком. Вот наш склон в ПДБ, вот наша Вершина Холма, ждет под хмурым небом декабря. Скоро засветятся окна и дым пойдет из трубы. Загорится камин, и мы сядем у огня, все вместе. И пойдет свежий снег и придет Новый Год и покатит сезон, драйв начнется и сгинут тревоги. Как там у Высоцкого?
"Ничего, распогодится!"
/С 20 декабря тренра Антон Ски Скул будут в Подобовце. 22 декабря школа начинает работу. До встречи, друзья!

Anton 18.12.2011 12:39

В Подобовце выпал снег! :-)
 
Вложений: 1
Юра Кузьменко, хозяин Справжней Казки, только что прислал утреннюю фотку. Полюбуйтесь! Лежит белый, еще не раскатанный, ждет нас, дожидается.
НУ а мы уже на старте. Завтра выезжаем. И послезавтра, во вторник, 20 декабря - тренера Антон Ски Скул прибывают в Подобовец, и начинается наш сезон.
Первому ученику сезона 2011-12 будет подарок. Какой? Сюрприз. Вот так. :)

http://antonskischool.com.ua/_new/fo...3&d=1324207897

Anton 19.12.2011 12:03

Фотки со вчерашнего райда В Пилипце.
 
Вложений: 4
Гера прислал вчерашние фотки из Долинки Наркоманов, над Шипотом, в Пилипце. Наш главный учебный фрирайд-маршрут, узнаеете? Сейчас все выглядит так.
Зима там, однако :)


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.