Форум Anton Ski School

Форум Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/index.php)
-   Общий архив форума (https://forum.antonskischool.com.ua/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Новости с Подобовца/Пилипца (погода, склоны, подъемники) (https://forum.antonskischool.com.ua/showthread.php?t=36)

ks 22.01.2009 08:51

22.01.09 Утро, погода, все плохо.....
 
Доброе утро, проснувшись в 8 утра вся наша команда дренеров быра в ауте- а улице идет ливень, температура плюсовая, по прогнозу ситуевина в течении 1-го 2-х дней не изменится. Ниже фото сделанные мною пол часа назад. Фото основного склона не делал, так как из нашего дома его не видно, а спецом идти фотать не охота под дождем мокнуть.

ks 22.01.2009 09:53

Котедж в котором мы живем.
 
Фото котеджа в котором мы живем. Чуть позже опишу что тут и как внутри. До подъемников 5 мин пешком если с перекурами, котедж стоит на горе, на отшибе, тихо спокойно, вид с окон просто офигенный.

ks 22.01.2009 09:57

Еще фото котеджа
 
Фотки в догонку

ks 22.01.2009 11:37

Фотки из нутри котеджа Одесса, в котором мы живем
 
Сначало выдам свое субъективное мнение о котедже, а потом под диктовку хозяев котеджа отпишу конструктив.
Итак, живем мы тут всей школой уже 3 недели, обстановка уютная, в котедж неадекватный народ не селят, поэтому всегда позитив и расслабуха, котедж трехэтажный, на втором и третьем этаже номера, от эконом варианта (кровать тумбочка вешалка), до вип варианта- включает в себя телик, туалет, душевую. На двух этажах два туалета и две душевых, кстати все душевые евро с тремя режимами подачи воды. С горячей водой траблов за три недели небыло ни разу, когда вырубают свет- включают генератор и свет всеравно есть, по поводу отопления- оно дровяное, тут котел с электроникой, есть чел который постоянно следит за этим так что всегда тепло. Есть стиралка в которой можно постирать свои шмотки. На первом этаже большая кают компания, камин, телик со спутниковым тв, кстати на который особо никто внимания не обращает, пульт валяется на столе- что хош то и смотри, также тут кухня в отдельной комнате, пару электро чайников, холодильник, микроволновка- этими штуками на кухне можно пользоваться круглые сутки. Нас тут кормят, за 3 недели ни разу небыло невкусной пищи, мы только ужинаем, но отдыхающим делают и завтрака и обеды по желанию, для примера- борьщик, салатик, сальцо, майонез, кетчуп, сметана, макороны с курицей, хлеб сколько хочешь, чай кофе. Часто вечером играем в шахмата, преф, в общем сидим на первом этаже с отдыхающими, в общем еще раз повторю- позитиФ.

Дальше по ценам со слов хозяев, но уточню- именно на данное время 22 января 2009 года-
всего 3 категории:

первая категория- (душ, туалет общий на первом и втором этаже)- 80 грн человекодень;
вторая категория- (в номере туалет и умывальник) 120 грн человекодень;
третья категория- (в номере душ, туалет, телевизор) 150 грн человекодень;

По любым вопросам звоните на телефон котеджа "Одесса" +380671991007, +380661850686.

ks 22.01.2009 11:45

Пилипец, ифна о ценах на кресло
 
Появился абонемент.

ks 22.01.2009 11:56

22.01.09, час дня, лупит дождь, фото склона
 
На улицу пока не ходил, еще раз сфота из открытой двери нашего котеджа то что видно, а именно детский склон.

ks 22.01.2009 12:10

Обстановка в котедже на первом этаже сегодня до обеда.
 
вот так сидим)

ks 22.01.2009 13:41

Бордюки попросили выложить их фото.
 
сделаны 5 мин назад

ks 22.01.2009 14:59

22.01.09 4 часа дня, погода
 
Дождь продолжает идти, к нам пришли клиенты и с инструкторами школы играют в "крокодила", вот так это выглядит.

ks 22.01.2009 22:23

22.01.09 Вечер, о погоде и об остальном
 
11 вечера. Весь день идет дождь....(((( и сейчас идет.... но мы не унываем, по двум причинам, первая- послезавтра осадки и минус- знач будет снег, второе- на верху таки снег, так что завтра собираемся клиентов вести на Гембу. те кто думает сунутся в Подобовец завтра- не советую, а вот послезавтра есть смысл. Подъемники сегодня не включали по причине отсутствия людей. Утром отпишу что да как.


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.