![]() |
26.02.11 Вечер, погода
Вложений: 7
Весь день снег не шел, ясно, легкий мороз, но за счет солнца снег подтаивал, были на гембе, там рай!!!! на отрогах минимум 20 см именно пухляка, ближе к зоне леса его см 30-40. Спускались по третьему отрогу. все катабельно везде как в ПЛП так и в ПДБ.
Кулуары на Гембе, а именно три штуки не катаны- там нет ни одного следа- они лавиноопасны, не суйтесь туда в ближайшее время. |
27.02.11 Вечер, погода
27.02.11 Вечер, погода- днем было морозно, но на солнце снег подтаивал, все трассы в хорошем состоянии, все катабельно, даже есть места где еще на трассах можно выхватить некатанные места, людей было больше чем в буддни но всеравно мало. все подъемники работали.
|
28.02.11 День, погода
28.02.11 День, погода- Снег не идет, морозно, облачно, ветра нет, подъемники работают.
|
1.03.11 Вечер, погода
1.03.11 Вечер, погода- Днем морозно, но на солнце подтаивает, трубы с ПДБ в ПЛП ледяные но проходимые, подъемники работали как в ПДБ так и ПЛП, были на Гембе- Гемба сейчас НЕ ЛАВИНООПАСНА, НО это до следующего снегопада.
|
03.03.11 Вечер, погода
03.03.11 Вечер, погода- Днем на солнце жарко, но при этом хоть и подтаивает но всеравно все катабельно, трубы с ПДБ в ПЛП внизу каменистые, Гембас в отличном состоянии, хотя уверен что за мартовские все разоббют в хлам, потому что там сейчас ваапче не лавиноопасно. Вечером все схватывает так как морозно.
|
4.03.11 Вечер, погода
4.03.11 Вечер, погода- Днем жарко, подъемники в ПДБ и ПЛП весь день работали, Были на Гембе, спускались в чаше, снега не катаного на Гембе еще валом, но бумаю за мартовские праздники все разобьют в хлам. Все трассы катабельны как п ПЛП так и в ПДБ.
|
5.03.11 Вечер, погода.
Вложений: 4
5.03.11 Вечер, погода- людей было много, Днем течет, но снега в ПДБ и ПЛП еще достаточно на трассах для каталки, естественно все укатано, на Гембе еще куча мест где можно сорвать некатаные места. Сейчас минус, снег не идет.
Сегодня катали бордеров новичков, у меня была девочка кнопочка Юленька, схватывала все просто налету, за 4 часа по столу научилась перекантовке, ниже немного фото. |
6.02.11 Вечер, погода
6.02.11 Вечер, погода- Утром шел снег столбом, днем переменная облачность- то тучи и снег то ясно и солнце, весь день ветер, к вечеру опять снег валил столбом, сейчас не идет, морозно, подъемники работали в ПДБ и ПЛП весь день, людей много. Наши бордеры водили клиентов на Гембу- там сильный ветер, но каталка огненная.
|
А погода у нас хороша
мы проводили всех отдыхающих в нашей гостинице, позади все проблемы и напряги... Разожгли камин и сидим с Метром размышляя "как это быть хозяином гостиницы" https://lh4.googleusercontent.com/_m...%D0%BE0609.jpg -ЭХ Леха, а жаль что мы не бухаем! |
9.03.11 Вечер, погода- днем ясно, морозно, все склоны в ПДБ и ПЛП в отличном состоянии, ходили на ВВ, больше я туда не ходок, почти 3 часа подъема, Гембас рулит.
|
| Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +2. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.