Форум Anton Ski School

Форум Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/index.php)
-   Скалы, море - Крым и кайф (https://forum.antonskischool.com.ua/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009 (https://forum.antonskischool.com.ua/showthread.php?t=95)

ks 14.09.2009 11:57

9-11 сентября в Бердянске
 
Дуло все 3 дня, первые два дня дуло на кайты 8 квадратных метров, последний деннь дуло на 12-й квадрат, вода около 23 градусов, еще довольно жарко но всеже катали в гидрах, потому что ветер уже довольно холодный, ниже пару фото.

alen 14.05.2010 11:27

Re: Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009
 
Здравствуйте,
очень классные фото.
А в этом сезоне ожидается какая нибудь программа по кайтсерфингу?

ks 18.05.2010 23:37

На тему кайтов.
 
Привет Alen, естественно мы обучаем людей этому виду спорта летом в Крыму и на Азове, если вы еще не пробовали- то вам нужен базовый курс, он подразумевает следующий результат - езда под кайтом на доске левым и правым галсом. Хочу обрадовать или огорчить) теории больше чем на лыжах, ветер не постоянная штука. Из практики минимум 4 ветровых дня, ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ФИЗ ПОДГОТОВКА У ВАС ВЫШЕ СРЕДНЕГО, усталость больше чем на лыжах на стадии обучения. Более подробно в личку либо звоните.


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.