Форум Anton Ski School

Форум Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/index.php)
-   Подобовец-Пилипец (https://forum.antonskischool.com.ua/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Погода на полигоне (https://forum.antonskischool.com.ua/showthread.php?t=218)

Anton 17.02.2011 23:19

Отменно откатали день на фоне небольшой оттепели. Снег отпустило после сильных морозов, он стал мягче и медленней, но не потек. Склоны в ПДБ-ПЛП по прежнему в хорошем состоянии, ноу проблем. Гемба в целяке, едется по еще нераскатанному пухляку до самого водопада.
Под ночь похолодало и пошел снег, он усиливается. Посмотрим, что принесет утро:)

ks 19.02.2011 22:10

19.02.11 Вечер, погода. СНЕГ валит СТОЛБОМ, за час лягло сантиметров 5, каждые 15 минут выхожу из Сказки и приятно удивляюсь, по ощущениям температура- легкий минус. Сегодня подъемники в ПДБ не работали, всех лыжников увезли в Изки, бордеров мы катали на столе, стол был в идеальном состоянии. Вчера на склон ПЕРВЫМИ!!!

ks 19.02.2011 23:36

час ночи, снег валит столбом, НАКОНЕЦТО!!!!

Anton 20.02.2011 07:34

снег пришел ))))))
 
За ночь выпало сантиметров 8 снега, внизу, наверху небось раза в 2 больше. И продолжает бодро сыпать.
С утра постараюсь мобилизовать всез кого смогу, протоптать лыжами Перепад и может, еще несколько участков. Если это удастся - а это удастся! - то дальше, в грядущие морозы, горка будет, шо лялька.
Вчера подъемник стоял - и правильно, чтобы в оттепель не сгребли остатки до земли. Мы увезли всех лыжников, и учеников и друзей, в Изки, на пушечный снег и провели отличную тренировку. Работали сразу шесть наших тренеров, Ярик, Танька, Натка, Грин, Голубоглазая и я - и у каждого была группа по 4-6 учеников. Вместе с нами катали езще полтора десятка друзей. Здоровенная толпа носилась, как бешеная, вся горка в Изках ходила ходуном, изковские офигевали. Такого драйва им видеть еще не приходилось.

http://extreme.com.ua/forum/attachme...l-p1010421.jpg

ks 20.02.2011 17:31

20.02.11 Вечер, погода.
 
20.02.11 Вечер, погода. Легкий минус, каталка сегодня огненная, все катабельно в полный рост. Ребятки ходили на Гембу, там молоко, упали не в кулуары а в противоположную сторону, не клиенты и не инструктора- просто знакомые, все закончилосьь ок, даже без МЧС, ща они сидят с нами в Сказке.

ks 22.02.2011 12:01

22.02.11 Погода- продолжает идти снег с самого утра, он мелкий но идет, ветра нет, катабельно абсолютно все. Температура минусовая, подъемники работают. Гемба затянута.

ks 23.02.2011 13:00

23.02.11 День, погода.
 
23.02.11 День, погода- Утром продолжал сыпать мелкий снежек, сейчас прекратился, люди есть, но их немного, в ПДБ подъемники работают, трассы в идеальном состоянии, хотя местами проскакивает ледок.

ks 24.02.2011 19:02

24.02.11 Вечер, погода.
 
24.02.11 Вечер, погода- весь день идет снег который к вечеру услилился, зима таки в ПДБ в полный рост, ребятки возили учеников в ПЛП- там все тоже ок, трубы с ПДБ в ПЛП проходимы полность. слегка морозно. людей мало. подъемники в ПДБ работали целый день.

ks 24.02.2011 23:50

25.02.11 Час Ночи погода
 
Снег продолжает идти, легкий мороз, ветра нет.

ks 25.02.2011 22:57

26.02.11 Час ночи погода
 
26.02.11 Час ночи погода- днем каталка была просто огненная, за день по всем трассам ни одного камня, вечером работал ратрак, сейчас ясно. завтра вероятнее всего на Гембу. ребятки были сегодня. на отрогах 20 см пухляка, а чтоже в кулуарах и на стенке))) только там лавиноопасно.


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.