Форум Anton Ski School

Форум Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/index.php)
-   За кордон с Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Открываем сезон: Капрун, Цель-ам-Зе, Австрия 5-12 декабря 2014 (https://forum.antonskischool.com.ua/showthread.php?t=650)

Anton 19.12.2014 15:12

Картинки из Австрии :)
 
Вот мы и отработали наш первый выезд нового сезона. Он оставил у меня какое-то очень глубокое, сильное и разноплановое впечатление. Трудно описать. В голове слова сливаются в цветные картинки, я пока не могу собрать их в текст.
Поэтому пусть пока будут картинки.
Смотрите фотоотчет о поездке от одного из наших учеников, Леши Головко. Слов нет, одни картинки. И они прекрасны, как и вся наша поездка :give_rose:

Lightbox image Lightbox image Lightbox image


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.