Форум Anton Ski School

Форум Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/index.php)
-   Общий архив форума (https://forum.antonskischool.com.ua/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Новости с Драгобрата (погода, склоны, подъемники) (https://forum.antonskischool.com.ua/showthread.php?t=64)

ks 20.02.2009 19:55

20.2.09 Вечер, погода
 
С Утра было -12 отлично отратраченые и хорошо слежавшиеся склоны, весь день переменчивая облачность, хмарно с проясненнямы сейчас (вечером) идет легкий снег, включили Допель, соответственно все подъемники работают народу под выходные прибавилось, к вечеру температурка упала до -15, цены на подъемники прежние (выше в ветке форума я их писал).

ks 23.02.2009 11:04

23.02.09 День, погода
 
В субботу был туман, сильный снегопад и температура -10, в воскресенье было абсолютно ясно, ходили на восхождение, людей было относительно не много- очереди на 5-7 минут, сегодня опять все затянуто, пурга, температура -10 и ветер, все подъемники работали на выходных и сегодня тоже работают.

ks 23.02.2009 11:07

23.02.09 Инструктора уезжают с Драга
 
Сегодня Ната и Антон уезжают с Драга в Подобовец, остальные инструктора уезали раньше, соответственно с завтрашнего дня на Драге из инструкторов ASS ни кого не остается. Последующие выезды на Драг как и раньше при формировании групп от 4-х человек.

ks 07.03.2009 14:23

07.03.09 FreeRide Fest 2009 и погода на сегодня
 
На Драге целый день валит снег, температура 0-1, людей очень много, очереди минут на 10, подъемники все работают, на трассах пухляка сантиметров 30, вне трасс намного больше. Каталка оч комфортная, только видимость никакая.

Далее о фрирайдфесте-

Очередной фрирайд фест стартует в этом году на Драгобрате. Наша любимая всеми Гемба позабыта... 6 марта должны были быть квалификационные заезды, но погодка что то нас не балует. Второй день туман и валит снег. Это, конечно хорошо, но не для фрирайд соревнований. Если так будет продолжаться соревнования могут отменить вовсе... Квалификацию перенесли на 7 марта, но сегодня тоже видимости ноль и все мы сидим в ожидании хоть малейшего просвета на небе. Можно пока потестить лыжки или борды, из новейших коллекций, предоставленные организаторами.
В этом году формат соревнований значительно изменился и принял очень серьезную форму. После квалификационных заездов отбирают 50 лучших райдеров и 7 марта стартует полуфинал. Вчера мы просматривали фотки "трассы". Все дайствие проходит на Близнице. Старт с пятиметрового карниза с приземлением на 50-ти градусный склон. Под вами два скальных выхода и очень важно правильно выбрать линию спуска, что б не пришлось полетать метров 20 - 30. В общем в этот раз все серьезно и по-настоящему. Кавказ в полный рост. Если кто катал в Гранде, то заход примерно такой же. Мне, после просмотра фоточек, стало как-то не по себе... Короче, скучно не будет точно
Финал должен произойти в подарок всем женщинам 8 марта. 12 лучших райдеров на вертолете забросят на Говерлу, где всех финалистов будут снимать на камеру и транслировать на больших экранах и кроме судей каждый сможет поучаствовать в определении сильнейшего. Лично мне кажеться, что 12 наберется врядле... Так как решатся на полуфинал, наверное не многие
Я вот в себе не уверена Думаю, заеду наверх, а там видно будет. Если удастся унять дрожь в ногах то попробую съехать.
Ну, а пока пойдем тестить лыжки


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.