Форум Anton Ski School

Форум Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/index.php)
-   За кордон с Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Начинаем зиму в Альпах: Капрун Целль-Ам Зее, 28 ноября - 6 декабря (https://forum.antonskischool.com.ua/showthread.php?t=629)

Alexey Polonchuk 11.01.2014 05:07

Вложений: 1
Слава, спасибо за столь лестную оценку, и за отличное партнерство в поездке!! Поездка действительно удалась и все огромные молодцы! С Праздниками друзья, продолжаем развитие, стремимся к новым высотам ))

Lightbox image


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.