Форум Anton Ski School

Форум Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/index.php)
-   За кордон с Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ASS в Шамони февраль 2014 (https://forum.antonskischool.com.ua/showthread.php?t=628)

tantana 20.09.2013 10:04

Цитата:

Сообщение от ulka (Сообщение 2259)
Добрый день, Виктор!
очень рады. По поводу лавинной подготовки- в Шамони будет проведен полный курс лавинной безопасности .

Это радует!

natali 24.09.2013 15:04

Время "Че" для оплаты апартаментов
 
Просьба ко всем участникам нашего Шамони-тура: начинаем сдавать деньги за жилье. :blush:
Напоминаем: стоимость жилья с человека - 260 Евро
Просьба передать нам эту сумму не позднее 1 ноября 2013 года!

Поэтому, собирайтесь с силами, и шлите нам деньгу. :rolleyes: По поводу методов оплаты звоните или Антону +38063440353 или мне +380993753201 :kiss3:

Anton 24.09.2013 19:37

2 сноубордиста wanted 4 Cham
 
Мы продолжаем набор сноубордистов в Шамони-трип 2014. В группе есть еще два места для бордеров. Читайте отчет нашего тренера по сноуборду Юли Кредер о прошлогодней мартовской поездке. Взгляд на Шам глазами сноубордиста)) :sport_rder:

Фото: Кулуар на Бреване, по которому мы возвращаемся домой после каталки в этом домэйне Шамони. Вид с верхней станции канатки.

Lightbox image

DBOR 25.09.2013 15:48

Немного о рациях
 
Добрый день

Антон, может знаешь, какие рации в основном у едущего в Шамони народа? Стандарта FRS/GMRS или LPD/PMR ?
Или лучше взять вседиапазонных китайцев?

natali 26.09.2013 19:08

Про рации.
 
Цитата:

Сообщение от DBOR (Сообщение 2276)
Антон, может знаешь, какие рации в основном у едущего в Шамони народа? Стандарта FRS/GMRS или LPD/PMR ?Или лучше взять вседиапазонных китайцев?

Привет! В прошлом сезоне мы начали пользоваться рациями Puxing PX-2R. Я их брала для работы нашей команды на горе. И оказался очень удачный вариант. Эта рация не подвела наших ребят и в Шамони.

Помог нам ее подобрать замечательный парень Юлиан, по-настоящему увлеченный своим делом человек. К нему можно обратится с консультацией и советом. И в том числе и купить себе тот вариант который вас устроит. Телефон Юлиана 0684453715

Видео обзор Юлиана по этой рации:


natali 01.10.2013 17:34

Первый организационный вопрос по визам))
 
Ко всем большая просьба - отпишитесь кому из вас нужна виза

Вся информация по визам будет вывешена в понедельник. Дата подачи документов планируется на первую декаду ноября.

DBOR 02.10.2013 16:27

Нужна виза
 
Виза нужна
Борцов Дмитрий Григорьевич
Скляренко Оксана Ивановна

Кстати, до конца недели плачу за апартаменты

ЧАЙ-NIK 03.10.2013 06:48

виза нужна-Богомолов алексей викторович.

Yura 03.10.2013 08:44

нужна виза. Примаков Юра.

Yura 03.10.2013 08:45

Кстати, системы страховочные для прохода в Белую Долину на месте возьмем?


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.