Форум Anton Ski School

Форум Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/index.php)
-   За кордон с Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ASS в Шамони 2-13 марта 2013 (https://forum.antonskischool.com.ua/showthread.php?t=425)

slavaz78 18.03.2013 18:59

Цитата:

Сообщение от Den_N (Сообщение 1941)
Славик и Оля, если читаете это сообщение - выйдете пожалуйста на связь. У вас осталось все мое отснятое видео. Что было на карточке похерилось :(

Денчик, привет!
Весьма сожалею что потер твой видос. У меня все сохранилось в полном объеме. Сережа тоже сделал полную копию. Могу залить на фтпшник если есть куда. Если нет фтпшника - чего-нибудь придумаем.
Пиши в личку или мне на почту slavaz78 собака мэйлру

Den_N 18.03.2013 20:29

Залей на любой дропбокс или гугл драйв или чем вы пользуетесь. Заранее благодарен

tandem 19.03.2013 12:45

Всем привет. Как обстоят дела с фотками?
Уже успели обработать. :)

lemurchik 19.03.2013 14:13

В ближайшее время кину ссылку на архивчик

lemurchik 21.03.2013 01:09

Фоты из шамони
 
Вот я выложил фотки Ярика и Дэна

http://www.ex.ua/view_storage/810316222899

tandem 21.03.2013 09:50

Цитата:

Сообщение от lemurchik (Сообщение 1948)
Вот я выложил фотки Ярика и Дэна

http://www.ex.ua/view_storage/810316222899

Спасибо. Уже качаю.
Степа тоже в ближайшее время выложит. Ему немного осталось обработать.

Stepan 22.03.2013 10:44

Свои фотки добавил туда же.

Den_N 30.03.2013 16:48

Мои фоточки поштучно залиты сюда Жесткой цензуре не подвергал, малоли кому что)
Серж, не жми свои архивы - выдай на гора фотоматериалы! :)

Serj_ 04.06.2013 17:47

https://www.dropbox.com/s/ls8oohvgfxs4xlq/Chamonix.zip вот и мои

Den_N 06.06.2013 10:29

спасибо, Суровый) шото я думал у тебя кадров с экшеном побольше будет, а мы все на жопах сидим)


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.