![]() |
Цитата:
Весьма сожалею что потер твой видос. У меня все сохранилось в полном объеме. Сережа тоже сделал полную копию. Могу залить на фтпшник если есть куда. Если нет фтпшника - чего-нибудь придумаем. Пиши в личку или мне на почту slavaz78 собака мэйлру |
Залей на любой дропбокс или гугл драйв или чем вы пользуетесь. Заранее благодарен
|
Всем привет. Как обстоят дела с фотками?
Уже успели обработать. :) |
В ближайшее время кину ссылку на архивчик
|
Фоты из шамони
|
Цитата:
Степа тоже в ближайшее время выложит. Ему немного осталось обработать. |
Свои фотки добавил туда же.
|
Мои фоточки поштучно залиты сюда Жесткой цензуре не подвергал, малоли кому что)
Серж, не жми свои архивы - выдай на гора фотоматериалы! :) |
|
спасибо, Суровый) шото я думал у тебя кадров с экшеном побольше будет, а мы все на жопах сидим)
|
| Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +2. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.