![]() |
привет
Цитата:
|
Список Шамонавтов :)))
Ок, оглашу список учеников
Итак, машинами в длинное увлекательное путешествие отправляются: - Миша Вилсон (Полтава) уровень катания средний+ был в Шамони с АСС в прошлом году - Лидия (Симферополь) у/к средний+ - была в Шамони с АСС в прошлом году - Олег Квиткарь (Буринь) у/к средний + - прошел курс АСС в ПДБ - Святослав (Киев) у/к продвинутый с АСС не тренировался - Костя (Киев) у/к средний с АСС не тренировался - Артем (Киев) у/к выше среднего + -, тренировался с АСС в Ясне, Словакия - Антон (Киев) у/к средний, прошел курс с АСС на Драгобрате Машинами едут тренера нашей школы Таня, Грин и Антон Самолетами летят: - Владислав (Сумы) у/к средний B]у/к[/B] средний, с АСС не тренировался - Николай (Сумы) у/к средний, с АСС не тренировался - Валентина (Сумы) у/к средний, с АСС не тренировалась - Уча Гуния (Грузия) у/к продвинутый + - альпинист, опыт ски-тура, Гудаури, с АСС не тренировался - Игорь (Киев) у/к продвинутый, большой опыт катания, с АСС не тренировался - Вадим (Москва) у/к продвинутый, опыт Чегет, Альпы, с АСС не тренировался - Лена (Москва) у/к продвинутый, опыт Чегет, Альпы, занималась с АСС на Чегете - Ваня (Москва) у/к выше среднего, с АСС не тренировался - Юра (Днепропетровск) у/к средний - , прошел курс АСС в ПДБ |
Перед стартом! :-)
Давайте-ка ребята, закурим перед стартом! У нас еще в запасе всего четыре дня. Утром 7 января, после ночи на Рождество, наши бусики рванут из Подобовца, Закарпатье, UA, прямиком к Mont Blanc, Chamonix, FR. Мы будем катить первые км из 1500 по битому асфальту на Воловец, мимо церкив и в Гуклывом, и еще не протрезвевшие ряженые в древнем карпатском селе будут смотреть нам вслед...
А 8 января в 16 00 нам откроются двери в шале в центре альпийского города, похожего на Рождественскую картинку из доброй сказки... И 9 января я первый раз проведу рукавом со скипассом по стенке турникета на одном из домейнов в Шамони. Какого именно - решу по месту. По погоде... Погода в Шамони. Со снегом все ок. http://www.chamonix.net/sites/defaul...c/DSC03668.JPG http://www.chamonix.net/sites/defaul...c/DSC03652.JPG Веб-камеры Шамони, смотрите Нас ждут солнечные дни по приезду. И это очень хорошо:) Шам за третье января : Так будет. А пока давайте проверим наш комплект снаряжения У каждого из вас должны быть с собой: 1) портативная рация. Это обязательная вещь в Больших Горах. Купить, взять напрокат: 0503323002 Леша, Киев 2) лавинный датчик-бипер. На райд без биперов не ходят. Прокат у Стаса Вахрушева в Киеве 0672206388 3) лавинная лопатка. Если нет своей, купите в Шамони, там можно взять за недорого. Биперы тоже можно купить недорого в Шаме (самый простой комплект бипер-лопатка-щуп продают за 100 Евро) Лично меня особо волнубт рации потому что я хочу чтобы все были на связи во время работы на склоне. Какое-то количество дополнительных раций мы можем взять с собой, их есть у нас. Но желательно знать, сколько надо. Поэтому те, у кого рации нет, выйдите на связь, плз:cool: |
| Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +2. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.