Форум Anton Ski School

Форум Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/index.php)
-   За кордон с Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ASS в Шамони январь 2013 (https://forum.antonskischool.com.ua/showthread.php?t=415)

Лидия 26.11.2012 09:23

привет
 
Цитата:

Сообщение от natali (Сообщение 1741)
Итак, визы получены. Проставлены у всех правильные штемпеля. Теперь точно Шамони состоится. Впереди снег, каталка и гора Монблан:) всех проздравлям!

Привет. Поздравляю с получением виз. Можно узнать списочек улетающих и отъезжающих в Шамони

natali 27.11.2012 13:06

Список Шамонавтов :)))
 
Ок, оглашу список учеников

Итак, машинами в длинное увлекательное путешествие отправляются:

- Миша Вилсон (Полтава) уровень катания средний+ был в Шамони с АСС в прошлом году
- Лидия (Симферополь) у/к средний+ - была в Шамони с АСС в прошлом году
- Олег Квиткарь (Буринь) у/к средний + - прошел курс АСС в ПДБ
- Святослав (Киев) у/к продвинутый с АСС не тренировался
- Костя (Киев) у/к средний с АСС не тренировался
- Артем (Киев) у/к выше среднего + -, тренировался с АСС в Ясне, Словакия
- Антон (Киев) у/к средний, прошел курс с АСС на Драгобрате

Машинами едут тренера нашей школы Таня, Грин и Антон

Самолетами летят:

- Владислав (Сумы) у/к средний B]у/к[/B] средний, с АСС не тренировался
- Николай (Сумы) у/к средний, с АСС не тренировался
- Валентина (Сумы) у/к средний, с АСС не тренировалась
- Уча Гуния (Грузия) у/к продвинутый + - альпинист, опыт ски-тура, Гудаури, с АСС не тренировался
- Игорь (Киев) у/к продвинутый, большой опыт катания, с АСС не тренировался
- Вадим (Москва) у/к продвинутый, опыт Чегет, Альпы, с АСС не тренировался
- Лена (Москва) у/к продвинутый, опыт Чегет, Альпы, занималась с АСС на Чегете
- Ваня (Москва) у/к выше среднего, с АСС не тренировался
- Юра (Днепропетровск) у/к средний - , прошел курс АСС в ПДБ

Anton 03.01.2013 15:26

Перед стартом! :-)
 
Давайте-ка ребята, закурим перед стартом! У нас еще в запасе всего четыре дня. Утром 7 января, после ночи на Рождество, наши бусики рванут из Подобовца, Закарпатье, UA, прямиком к Mont Blanc, Chamonix, FR. Мы будем катить первые км из 1500 по битому асфальту на Воловец, мимо церкив и в Гуклывом, и еще не протрезвевшие ряженые в древнем карпатском селе будут смотреть нам вслед...
А 8 января в 16 00 нам откроются двери в шале в центре альпийского города, похожего на Рождественскую картинку из доброй сказки... И 9 января я первый раз проведу рукавом со скипассом по стенке турникета на одном из домейнов в Шамони. Какого именно - решу по месту. По погоде...

Погода в Шамони. Со снегом все ок.
http://www.chamonix.net/sites/defaul...c/DSC03668.JPG http://www.chamonix.net/sites/defaul...c/DSC03652.JPG
Веб-камеры Шамони, смотрите Нас ждут солнечные дни по приезду. И это очень хорошо:)

Шам за третье января :
BORKED


Так будет. А пока давайте проверим наш комплект снаряжения
У каждого из вас должны быть с собой:

1) портативная рация. Это обязательная вещь в Больших Горах. Купить, взять напрокат: 0503323002 Леша, Киев
2) лавинный датчик-бипер. На райд без биперов не ходят. Прокат у Стаса Вахрушева в Киеве 0672206388
3) лавинная лопатка. Если нет своей, купите в Шамони, там можно взять за недорого.

Биперы тоже можно купить недорого в Шаме (самый простой комплект бипер-лопатка-щуп продают за 100 Евро)

Лично меня особо волнубт рации потому что я хочу чтобы все были на связи во время работы на склоне. Какое-то количество дополнительных раций мы можем взять с собой, их есть у нас. Но желательно знать, сколько надо. Поэтому те, у кого рации нет, выйдите на связь, плз:cool:


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.