![]() |
Насчет фильма - о да, не дай же Боже))))
Относительно перепевок СашБаша - вот тоже не понравилось совсем. Да и не слушается ничего из наших новых рокеров, как-то все это... попсово, что ли... "Но почему-то именно такие как Башлачев с этим связываться и не захотели" Развожу руками). Ну плющит Вас с этих концертов, Бог с ними. Начали с восприятия, закончим, я думаю, им же))). Удачи). |
| Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +2. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.