Форум Anton Ski School

Форум Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/index.php)
-   Джон Дэнсмор "Всадники в Грозу" (https://forum.antonskischool.com.ua/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Глава 19 The Unknown Soldier (https://forum.antonskischool.com.ua/showthread.php?t=318)

maro 07.12.2011 12:31

Насчет фильма - о да, не дай же Боже))))
Относительно перепевок СашБаша - вот тоже не понравилось совсем. Да и не слушается ничего из наших новых рокеров, как-то все это... попсово, что ли...
"Но почему-то именно такие как Башлачев с этим связываться и не захотели"
Развожу руками). Ну плющит Вас с этих концертов, Бог с ними.
Начали с восприятия, закончим, я думаю, им же))).
Удачи).


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.