Форум Anton Ski School

Форум Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/index.php)
-   Подобовец-Пилипец (https://forum.antonskischool.com.ua/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Погода на полигоне (https://forum.antonskischool.com.ua/showthread.php?t=218)

ks 11.02.2011 00:21

11.02.11
 
11.02.11 Погода- морозно, ясно, собрались на райд на Гембу.

ks 11.02.2011 10:19

11.02.11 День, погода.
С утра сильный ветер и все затянуто, час назад начал срываться мелки снег, температура минусовая, сейчас снег усилился.

Serg Rise 11.02.2011 18:18

11.02.2011
 
Друзья
Спешу сообщить отличную новость!
После двух дней потепления наконецто похолодало и повалил снег!!!
Сегодня в течении дня температура -5 и идет приличный снег.
Склоны белые и симпатичные:)
Завтра утром будем снимать сливки:)

Голубоглазая 11.02.2011 18:24

Вложений: 3
Волей судьбы оказалась сегодня в Межгорье (понравилось)…
Вернувшись домой (в Подобовец), схватила фотик и начала быстренько отображать действительность…
Текстовая подпитка изображению следующая - с обеда…не прекращая.... метет, заметает, сыпет, кружит снежная красотища...
:)
Спасибки снегу за радость, собачке за компанию

(фотки были сделаны около 15:30.... с тех пор снежная картинка меняется только в лучшую сторону.... вот только собачка куда-то убежала)...

ks 11.02.2011 20:17

11.02.11 погода, снег идет но не такой как днем, оч редкий. температура минус. все затянуто.

ks 12.02.2011 23:07

13.02.11 Погода
 
13.02.11 Погода- весь предыдущий день каталка комфортная в ПДБ по всем трассам, трубы из ПДБ в ПЛП проходимы до половины, снег шел примерно сутки, на верху в ПДБ его легло сантиметров 15-20, людей мало, сегодня работали оба подъемника, температура градусов -5, если позволит погода -завтра идем на Гембу.

Anton 13.02.2011 22:22

После снегопада))))
 
Вложений: 4
Таки да, снег прошел, и хороший. Сыпало сутки, упало внизу на трассах см 10-15, наверху, на Гембе, не менее 30. Снег плотный, шел на сильном ветру, завирюха была конкретно февральская. На Гембе повырастали карнизы, гребни сдуты, в кулуарах и в лесу пухляк, мякиш, прэлесть, сегодня эту прелесть вкушали Грин с Голубоглазой - водили на Гембу клиентов, и наши бордеры, Нака, Серж и КС. Счастья у всех полные штаны, соскучились по хорошему снежку.:D
Утром после снегопада мы все поработали ратраками)) Как в добрые старые времена протоптали склон, весь Каменный Перепад, лыжами, выстроившись в рядок. Результат ощущается - снег прилип и теперь хорошо держится, можно ездить, не опасаясь за лыжи.
Короче, все у нас хорошо. Такие дела.
На фотках: большое фото: Великий Верх и канизы на Гембе сегодня,
галерея: сегодняшний склон в ПЛП и "ратраки" вчера утром за работой:p
http://extreme.com.ua/forum/attachme...l-p1010238.jpg

ks 14.02.2011 00:25

Вложений: 7
13.02.11 Погода- весь день морозно и солнечно, снега достаточно для комфортной каталки, в ПДБ и ПЛП работает все, были на Гембе, там просто кайф!

Anton 15.02.2011 22:34

солнечные морозы
 
У нас стоят морозы морозные, аж пластмасса на ногах дубеет. Солнце светит прямо в нос,сСнег быстрый, склоны, по Подобовско-пилипецким меркам, в хорошем состоянии. Едется все и везде, с ветерком. :)
Пару сегодняшних фоток. Голубоглазая, краса наша, позирует на фоне склона в ПДБ, мы с Танюхой и Наткой разминаем группу с утреца. Потом, как обычно, пошла жара и про фотки все забыли. Жаль, Мэтра нет, поделать хорошие фотки в движении. Впрочем, вот-вот, злодей, подъедет.

http://extreme.com.ua/forum/attachme...l-p1010373.jpghttp://extreme.com.ua/forum/attachme...l-p1010374.jpg

ks 17.02.2011 23:18

Вложений: 1
18.02.11 погода
вечером шел снег но не долго, в пдб и плп все катабельно. днем легкий плюс, вечером и ночером минус. были на гембе в очередной раз-там все ок- куча целяка. людей мало, в пдб крутят один бугель, кресло в плп работает целый день.


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.