Форум Anton Ski School

Форум Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/index.php)
-   Функциональность Нашего Форума (https://forum.antonskischool.com.ua/forumdisplay.php?f=91)
-   -   Пожелания об улучшениях в работе сайта и форума (https://forum.antonskischool.com.ua/showthread.php?t=20)

ks 09.02.2009 18:45

Re: Критика сайта
 
Сейчас проверь, вроде подправил

Е.Звонов 10.02.2009 08:37

Re: Критика сайта
 
Вчера проверить не удалось. Но сегодня проверил, к сожалению без изменений.

Е.Звонов 10.02.2009 08:45

Re: Критика сайта
 
Похоже что завелся злобный троль под именем celeoscilstug

ks 10.02.2009 19:35

Re: Критика сайта
 
Я знаю. борюсь

Anton 18.02.2009 13:13

Re: Критика сайта
 
Рег через мыло уже работает

kvitkar 04.10.2014 15:47

Кнопочка "Обучение" чомусь не працює.

Wilson Payne 04.10.2014 20:00

это, собственно и не кнопка )) это название пункта меню, а уже в нем все кнопки и находятся - стоимость, программы и запись в школу

kvitkar 04.10.2014 22:48

Так справа в тому , що не можливо натиснути на кнопки . Вони щезають коли курсор опускається вниз.

Wilson Payne 05.10.2014 15:07

если у тебя меню заворачивается в две строки, то такой "эффект" будет наблюдаться, к сожалению так устроено это меню.

выхода здесь два - поставить больше разрешение монитора, чтобы меню помещалось в одну строку, или уменьшить масштаб в браузере (для фаерфокса ctrl-/+)

Wilson Payne 05.10.2014 15:53

в общем, я давно хотел это пофиксить )) но все руки не доходили. проверяй, должно все нормально показывать.


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.