![]() |
Re: Критика сайта
Сейчас проверь, вроде подправил
|
Re: Критика сайта
Вчера проверить не удалось. Но сегодня проверил, к сожалению без изменений.
|
Re: Критика сайта
Похоже что завелся злобный троль под именем celeoscilstug
|
Re: Критика сайта
Я знаю. борюсь
|
Re: Критика сайта
Рег через мыло уже работает
|
Кнопочка "Обучение" чомусь не працює.
|
это, собственно и не кнопка )) это название пункта меню, а уже в нем все кнопки и находятся - стоимость, программы и запись в школу
|
Так справа в тому , що не можливо натиснути на кнопки . Вони щезають коли курсор опускається вниз.
|
если у тебя меню заворачивается в две строки, то такой "эффект" будет наблюдаться, к сожалению так устроено это меню.
выхода здесь два - поставить больше разрешение монитора, чтобы меню помещалось в одну строку, или уменьшить масштаб в браузере (для фаерфокса ctrl-/+) |
в общем, я давно хотел это пофиксить )) но все руки не доходили. проверяй, должно все нормально показывать.
|
| Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +2. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.