![]() |
22.01.09 Утро, погода, все плохо.....
Доброе утро, проснувшись в 8 утра вся наша команда дренеров быра в ауте- а улице идет ливень, температура плюсовая, по прогнозу ситуевина в течении 1-го 2-х дней не изменится. Ниже фото сделанные мною пол часа назад. Фото основного склона не делал, так как из нашего дома его не видно, а спецом идти фотать не охота под дождем мокнуть.
|
Котедж в котором мы живем.
Фото котеджа в котором мы живем. Чуть позже опишу что тут и как внутри. До подъемников 5 мин пешком если с перекурами, котедж стоит на горе, на отшибе, тихо спокойно, вид с окон просто офигенный.
|
Еще фото котеджа
Фотки в догонку
|
Фотки из нутри котеджа Одесса, в котором мы живем
Сначало выдам свое субъективное мнение о котедже, а потом под диктовку хозяев котеджа отпишу конструктив.
Итак, живем мы тут всей школой уже 3 недели, обстановка уютная, в котедж неадекватный народ не селят, поэтому всегда позитив и расслабуха, котедж трехэтажный, на втором и третьем этаже номера, от эконом варианта (кровать тумбочка вешалка), до вип варианта- включает в себя телик, туалет, душевую. На двух этажах два туалета и две душевых, кстати все душевые евро с тремя режимами подачи воды. С горячей водой траблов за три недели небыло ни разу, когда вырубают свет- включают генератор и свет всеравно есть, по поводу отопления- оно дровяное, тут котел с электроникой, есть чел который постоянно следит за этим так что всегда тепло. Есть стиралка в которой можно постирать свои шмотки. На первом этаже большая кают компания, камин, телик со спутниковым тв, кстати на который особо никто внимания не обращает, пульт валяется на столе- что хош то и смотри, также тут кухня в отдельной комнате, пару электро чайников, холодильник, микроволновка- этими штуками на кухне можно пользоваться круглые сутки. Нас тут кормят, за 3 недели ни разу небыло невкусной пищи, мы только ужинаем, но отдыхающим делают и завтрака и обеды по желанию, для примера- борьщик, салатик, сальцо, майонез, кетчуп, сметана, макороны с курицей, хлеб сколько хочешь, чай кофе. Часто вечером играем в шахмата, преф, в общем сидим на первом этаже с отдыхающими, в общем еще раз повторю- позитиФ. Дальше по ценам со слов хозяев, но уточню- именно на данное время 22 января 2009 года- всего 3 категории: первая категория- (душ, туалет общий на первом и втором этаже)- 80 грн человекодень; вторая категория- (в номере туалет и умывальник) 120 грн человекодень; третья категория- (в номере душ, туалет, телевизор) 150 грн человекодень; По любым вопросам звоните на телефон котеджа "Одесса" +380671991007, +380661850686. |
Пилипец, ифна о ценах на кресло
Появился абонемент.
|
22.01.09, час дня, лупит дождь, фото склона
На улицу пока не ходил, еще раз сфота из открытой двери нашего котеджа то что видно, а именно детский склон.
|
Обстановка в котедже на первом этаже сегодня до обеда.
вот так сидим)
|
Бордюки попросили выложить их фото.
сделаны 5 мин назад
|
22.01.09 4 часа дня, погода
Дождь продолжает идти, к нам пришли клиенты и с инструкторами школы играют в "крокодила", вот так это выглядит.
|
22.01.09 Вечер, о погоде и об остальном
11 вечера. Весь день идет дождь....(((( и сейчас идет.... но мы не унываем, по двум причинам, первая- послезавтра осадки и минус- знач будет снег, второе- на верху таки снег, так что завтра собираемся клиентов вести на Гембу. те кто думает сунутся в Подобовец завтра- не советую, а вот послезавтра есть смысл. Подъемники сегодня не включали по причине отсутствия людей. Утром отпишу что да как.
|
Котедж Одесса
Собсно сайт котеджа в котором мы живем http://www.podobovets.com.ua
|
23.01.09 10 утра, погода
Дождь с утра не идет, Геша с Мирой пошли смотреть что там на склонах, потому что в поселке стоит туман, сейчас примерно+5 но на завтра обещают похолодание которое перейдет в снег, подъемники вчера не работали и сегодня походу работать тоже не будут. Фото пгоды опятьже с тогоже ракурса что и вчера.
|
Re: Чтото типа дневника
23.01.09 По 12-го, только что был на улице, тунам на какоето время ушел и я увидел склон, трассы, Гембу, из увиденного могу сказать что катабельна осталась только Гемба в кулуарах и то пока плюс, все остальное некатабельно, думаю что Крест и ВВ тоже катабельны, но мне их отсюда не видно. В итоге- ждем завтра послезавтра, по прогнозу снег, если его не будет- сворачиваем манатки и едем на Драг.
|
Сошел тума и позволил сделать фото трассы
На улицу выхожу в расстегнутой рубашке и не холодно.
Трасса возле детского бугеля |
23.01.09 6 вечера погода
Днем был реальный плюс, мы ходили по склону до пояса раздетые и было реально жарко. Подъемники не работали в Пилипце и Подобовце. Было почти ясно после обеда, сейчас опять затянуло, походе прогноз на счет дождя и на сегодня оправдывает себя. Но по прогнозу уже завтра похолодание и снег.
Ниже фото с горы и фото склона сделаная примерно час назад. |
23.01.09 о том как прошел день.
При том что за прошедшие сутки дождь убил почти весь снег в нижней части горы, мы таки придумали как совместить приятное с полезным, а именно- вчера приехало три клиента (бордера) учится, двое катают боль менее, а третий всего 1 день стоял на борде, мы нашли на склоне место где еще остался снег, построили трамплин и весь день учили ребят прыгать, к концу дня все трое прыгали и не падали. Всем понравилось. Фото ниже.
|
еще немного фоток с трамплина
еще немного фоток.
|
24.01.09 4 часа дня, погода, каталка.
Привет всем, вот и уехали наши клиенты бордеры, сегодня таки откатали до 3-х дня на рэйле который построили сегодняже и на трамплине, дождь шел и идет с обеда, температура на улице +3, людей нет, снега на склоне еще меньше нежели вчера, но его еще было достаточно чтобы обновить приземление под трамплином и построить рэйл из подручных материалов. Фото ниже.
|
Еще сегодняшние фото о состоянии склонов.
Езда по снегу, траве, лужам.
|
Ну иеще немного фот.
вот
|
Вот такие у нас вечером сегодня посиделки
Фильм с Челентано, камин, интернет.
|
Re: Чтото типа дневника
Приветос от Тани, которую так недавно вы отправили в Киев.Впервые на сайт ваш зашла. И по фоткам вижу ЧТО у вас там твориться - снега нема:(
|
Привет Линда
Снег с вечера пошел и температура чуть ниже нуля, завтра утром поглядим что будет.
|
25.01.09 утро
С утра на перекуре вышел на улицу, таки немного присыпало, температура около 0-ля градусов. Фото учебного склона и кусочек основной трассы прилагаю.
|
25.01.09 уже 11 вечера, погода и фото сегодняшнего дня
Снег не шел, днем оттепель, подъемники в Подобовце не работали, снега то под бугелями нету, а вот кресло в Пилипце таки включали днем не на долго, облачность сидела на уровне стола Подобовца, думали на Гембу идти но не пошли- молоко не в кайф, хотя общался с ребятами в колыбе- грят таки Гемба катабельна, да и не удивительно, выше стола на елках иней- знач там был минус. На удивление было пара клиентов бордеров нулей, поставили их за день на уверенную перекантовку, утром когда они брали борды у них была мина на лице, а вечером счастливая улыбка, так что вот так. ниже фото
|
26.01.09 всем привет)))
просто фото, сижу в инете, тина- тебе огромный привет.
|
26.01.09 вечер, около 5-ти часов.
ДР у хозяина котеджа "Одесса" в котром мы живем, по погоде- все тоже самое, к вечеру температура начала падать, снег не идет, Гемба катабельна, думаю завтра на не пойдем, точнее поедем на кресле а потом пешком. Единственный подъемник который работает - это кресло в Пилипце, все остальное не пашет.
|
26.01.09 почти 8 вечера, погода
Температура около 0-ля, идет легкий дождь, а значит на горе идет снег, ребятки ходили на ВВ, грят снега мало, но по поводу Гембы , как и я говорил, катабельная она- кулуары белые. Завтра если приехавшие бордеры морознуться на тему обучения и будет видимость- таки пойдем на гембу. фоты сегодняшних склонов, гембы- выложу чуть позже, когда наш райдер таки вернется с фотиком с ВВ.
|
26.01.09 Отмечаем ДР Сергея- хозяина котеджа "Одесса"
сегодня у нас праздник, День Рожденье хозяина котеджа "Одесса", дружелюбная обстановка. Фоты ниже.
|
Re: Чтото типа дневника
Луцьк приєднується. Приймай вітання Сергію. Щоб був здоровий і багатий!!!!!! ;)
|
Сабантуй:)
День Рождения Сергея в разгаре, развлекаемся.
|
27.01.09 пол первого ночи
Погода- 0 градусов, снег не идет, слегка шел дождь. Ребятки ходили на ВВ которая некатабельна, а вот Гемба катабельна, фоты ниже.
|
27.01.09 два часа дня, погода.
На улице реально тепло и солнечно, выходил в тонких штанишках и жарко, за фотиком идти лень, поэтому фоты позже, ситуация не изменилась- снег не шел, поскольку плюс- то он стаивает по тихоньку. Ща пойдем гулять по селу. Подхемники не работают, единственный момент на эту тему- если прйти толпой то под вас кресло в Пили пце включать, но там по трассам анреал, только с кресла валить на Гембу на верх, там катабельно.
|
27.01.09 уже 5 вечера.
Люди грустят, сидят в колыбах, в подобовце бугеля не пашут потому что по каменям и траве на лыжах или борде не подымишься((( В пилипце кресло включают если толпа подойдет, катать мона ток на гембе ну и слегка на вв. Фоты ниже
|
28.01.09 Вечер, погода.
ИДЕТ СНЕГ!!!!!!!!!!!!! Температура около 0-ля. Затра либо чайников учить либо на Гембу. Утром сделаю фоты склонов и выложу.
|
29.01.09 9-ть утра, погода
Снег продолжает идти, склоні из серого цвета начали превращаться в белый, температура около 0-ля градусов.
|
29.01.09 обед, снег усилился.
Идем на Пилипец, там кресло под народ включают, в Подобовце пока бугеля не включили. Гемба по прежнему катабельна. Собственно фото.
|
29.01.09 вечер, около 5-ти, погода и остановка на склонах
О каталке и погоде сегодня- до обеда шел пух, температура около нуля, сейчас ощутимо холоднее, в Подобовце подъемники не работали, в Пилипце креселка работала примерно до 4-х, при чем ее не то что врубают под народ а она реально просто работает и все. Людей в Пилипце на склоне ну челов 15-20, в Подобовце сегодня не катал, катал в Пилипце, на верху от кресла почти поколено свежего снега, 1/3 трассы нормуль, потом 1/3 камешки которых не видно, далее снежка маловато но без камешков и грязи вплодь до самой круглой колыбы возле бугеля. По Гембе- она катабельна!!! Наши инструктора лыжники ходили на верх, хоти и молоко но говорят что в кулуарах комфортная каталка и в плодь до выката к Шипоту, только в конце трубы раздолбано, а весь предыдущий маршрут абсолютно катабелен. Фото ниже.
|
Учебный бугель в Пилипце выше кресла.
Сегодня с хозяевами креселки подымалисть на верх и прикидывали куда поставить учебный бугель выше кресла. место выебрали, дело в том что когда внизу траблы со снегом, выше кресла он есть, так что думаю ученикам будет счастье даже когда идет дожть потому что выше кресла идет снег, на след год думаю порешаем с бугелем на вершину Гембы. Так что мечта райдеров которые любят спускаться в кулуарах Гембы еще немножко приблизилась к реальности.
|
ВАЖНО!!! ТЕЛЕФОНЫ СПАСОВ!!!!
Телефоны спасателей ниже на фото, берегите себя!!!
|
| Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +2. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.