![]() |
26.02.11 Вечер, погода
Вложений: 7
Весь день снег не шел, ясно, легкий мороз, но за счет солнца снег подтаивал, были на гембе, там рай!!!! на отрогах минимум 20 см именно пухляка, ближе к зоне леса его см 30-40. Спускались по третьему отрогу. все катабельно везде как в ПЛП так и в ПДБ.
Кулуары на Гембе, а именно три штуки не катаны- там нет ни одного следа- они лавиноопасны, не суйтесь туда в ближайшее время. |
27.02.11 Вечер, погода
27.02.11 Вечер, погода- днем было морозно, но на солнце снег подтаивал, все трассы в хорошем состоянии, все катабельно, даже есть места где еще на трассах можно выхватить некатанные места, людей было больше чем в буддни но всеравно мало. все подъемники работали.
|
28.02.11 День, погода
28.02.11 День, погода- Снег не идет, морозно, облачно, ветра нет, подъемники работают.
|
1.03.11 Вечер, погода
1.03.11 Вечер, погода- Днем морозно, но на солнце подтаивает, трубы с ПДБ в ПЛП ледяные но проходимые, подъемники работали как в ПДБ так и ПЛП, были на Гембе- Гемба сейчас НЕ ЛАВИНООПАСНА, НО это до следующего снегопада.
|
03.03.11 Вечер, погода
03.03.11 Вечер, погода- Днем на солнце жарко, но при этом хоть и подтаивает но всеравно все катабельно, трубы с ПДБ в ПЛП внизу каменистые, Гембас в отличном состоянии, хотя уверен что за мартовские все разоббют в хлам, потому что там сейчас ваапче не лавиноопасно. Вечером все схватывает так как морозно.
|
4.03.11 Вечер, погода
4.03.11 Вечер, погода- Днем жарко, подъемники в ПДБ и ПЛП весь день работали, Были на Гембе, спускались в чаше, снега не катаного на Гембе еще валом, но бумаю за мартовские праздники все разобьют в хлам. Все трассы катабельны как п ПЛП так и в ПДБ.
|
5.03.11 Вечер, погода.
Вложений: 4
5.03.11 Вечер, погода- людей было много, Днем течет, но снега в ПДБ и ПЛП еще достаточно на трассах для каталки, естественно все укатано, на Гембе еще куча мест где можно сорвать некатаные места. Сейчас минус, снег не идет.
Сегодня катали бордеров новичков, у меня была девочка кнопочка Юленька, схватывала все просто налету, за 4 часа по столу научилась перекантовке, ниже немного фото. |
6.02.11 Вечер, погода
6.02.11 Вечер, погода- Утром шел снег столбом, днем переменная облачность- то тучи и снег то ясно и солнце, весь день ветер, к вечеру опять снег валил столбом, сейчас не идет, морозно, подъемники работали в ПДБ и ПЛП весь день, людей много. Наши бордеры водили клиентов на Гембу- там сильный ветер, но каталка огненная.
|
А погода у нас хороша
мы проводили всех отдыхающих в нашей гостинице, позади все проблемы и напряги... Разожгли камин и сидим с Метром размышляя "как это быть хозяином гостиницы" https://lh4.googleusercontent.com/_m...%D0%BE0609.jpg -ЭХ Леха, а жаль что мы не бухаем! |
9.03.11 Вечер, погода- днем ясно, морозно, все склоны в ПДБ и ПЛП в отличном состоянии, ходили на ВВ, больше я туда не ходок, почти 3 часа подъема, Гембас рулит.
|
Сегодня был не плохой денек
Светило весеннее солнышко, морозец не давал расквасить снег, и он был прекрасен. По краечкам можно было подбирать целячок... Наш Гуру и идейный вдохновитель ASS - Антон свалил в Словакию, И в лыжную школу пришла весна. И мы жгли весь день до выключения канатки. https://lh6.googleusercontent.com/_m...%D0%BE0613.jpg https://lh4.googleusercontent.com/_m...%D0%BE0611.jpg |
11.03.11 День, погода- небо затянут о, в ПДБ людей мало, склон катабелен, работает левый бугель если смотреть на склон снизу. Морозно.
|
Вложений: 5
11.03.11 Вечер, погода- Склоны катабельны, бугель работал в ПДБ нижний, днем легкий плюс, вечером минус, людей мало, завтра Киевлян веду на фрирайды с Гембы. Мэтр на борде. я на лыжах, лыжи рульная тема, плюс хорошие знакомые, семейная пара из Ужгорода.
|
12.03.11 Вечер, погода- днем плюс, склоны подтаяли, но катабельны, народ увезли в ПЛП, там кресло и бугеля работали, в ПДБ народа реально ноль, хотя склоны тоже катабельны, в ПДБ работал левый бугель. Дважды были на гембе, если смотреть с наддувов вниз- слева реально комфортно, спускались в третьем кулуаре - там жестко, спускались по второму отрогу там расколбас, в лесу ниже домика лесника днем мокро- доски и лыжи не скользят, к вечеру корка- скользит намного лучше, на Гембе весь день приличный ветер, но солнечно. При спуске с Гембы к Шипоту ни одной царапины на сноуборде.
|
13.03.11 День, погода- все течет, по ощущениям градусов 5, в ПДБ работает правый бугель, людей человек 5 на склоне, сейчас везем людей в ПЛП.
|
13.03.11 Вечер, погода- Были на Гембе, народ катал сегодня весь цирк начиная с стенки, продолжая кулуарами и заканчивая чашей, первые метров 100 очень комфортно, потом снег водянистый, лес и выкат к шипоту проходим в полный рост но последни е 100 метров в трубе есть немного камешков, людей в ПДБ ваще нет на склоне, подъемник утром включили и вырубили, в ПЛП люди есть но мало, склон протален до земли, в обчем сезон походу подошел к концу.
|
8 декабря 2011. На Боржаве - снег)))))))))))))
Вложений: 2
Привет всем! У нас добрые новости. Только что Юра Кузьменко, хозяин Сказки, прислал фотки, снято утром. В Подобовце выпал снег. Вот такой!
|
Фотки из ПДБ-ПЛП, 12 дек: снег наблюдается :-)
Вложений: 3
Наш друг Гера прислал фотки из Подобовца. Снято вчера. Белый цвет наблюдается, снег лежит, душа трепещет.
Вот наш щит у дороги, с нашей Танькой в пухляке, вот вдали Пилипец и Гемба за облаком. Вот наш склон в ПДБ, вот наша Вершина Холма, ждет под хмурым небом декабря. Скоро засветятся окна и дым пойдет из трубы. Загорится камин, и мы сядем у огня, все вместе. И пойдет свежий снег и придет Новый Год и покатит сезон, драйв начнется и сгинут тревоги. Как там у Высоцкого? "Ничего, распогодится!" /С 20 декабря тренра Антон Ски Скул будут в Подобовце. 22 декабря школа начинает работу. До встречи, друзья! |
В Подобовце выпал снег! :-)
Вложений: 1
Юра Кузьменко, хозяин Справжней Казки, только что прислал утреннюю фотку. Полюбуйтесь! Лежит белый, еще не раскатанный, ждет нас, дожидается.
НУ а мы уже на старте. Завтра выезжаем. И послезавтра, во вторник, 20 декабря - тренера Антон Ски Скул прибывают в Подобовец, и начинается наш сезон. Первому ученику сезона 2011-12 будет подарок. Какой? Сюрприз. Вот так. :) http://antonskischool.com.ua/_new/fo...3&d=1324207897 |
Фотки со вчерашнего райда В Пилипце.
Вложений: 4
Гера прислал вчерашние фотки из Долинки Наркоманов, над Шипотом, в Пилипце. Наш главный учебный фрирайд-маршрут, узнаеете? Сейчас все выглядит так.
Зима там, однако :) |
4.01.12 новости с полей
Я наконец-то наладил себе и-нет на ноуте, кстати, у МТС появился безлимитный тариф который стоит 130 грн в месяц. Так что теперь как и предыдущие 4 сезона буду освящать погоду в ПДБ.
Новый год прошел замечательно, за последние 4 сезона в плане снега думаю это лучший НГ. Сегодня дождик, туристы занимаются колыбингом, катать можно включая стол но ниже стола проталины. Сноуфорекаст говорит, что завтра минуса и снег до 9-го, дай бог чтобы прогноз оправдался; с 27 числа Гемба закрыта облаками так что ждем. Пилот не переживай- нет возможности ее раскатать, так что тебе снега хватит. |
05.01.2012 день, погода
05.01.2012 день, погода. Утро было мрачное, выйдя на улицу я понял что сегодня даже смысла нету соваться на гору. Помог своей любимой лыжнице донести снарягу к подъемникам; решил идти в сказку и работать в и-нете, так как склон из себя представлял каток -. дело в том что после вчерашней оттепели и проливного дождя- склон превратился в ледяную стиральную доску, я своих учеников бордеров на склон не пустил, но примерно в 12 часов ситуация поменялась так как пошел обильный снегопад который превратил склон просто в РАЙ, кстати снег продолжает идти, но мы ждем завтра, на сегодня хватит. По прогнозу минуса и снегопады, так что те кто сомневается- не сомневайтесь, приезжайте.
|
05.01.2012 ночь, погода
05.01.2012 ночь, погода. Только что выходил на улицу- РАЙ!!!!! В поселке уже сантиметров 15-20 павдера, завтра первыми на склон снимать сливки, а на Гембасе- я даже представить себе не могу сколько там нападало, только ждем окна по погоде, там метр павдера полюбому.
з.ы. Собираем группу на фрирайд на Гембу, только продвинутых бордеров и лыжников, звоните на школьный телефон. |
Мне очень нравится появляться на antonskischool.com.ua на постоянной основе, много сообщений в тему. Спасибо и ... продолжайте
|
06.01.2012 вечер, погода
06.01.2012 вечер, погода- ПАВДЕР ДЭЙ!!! С утра расписывали склон на который лягло минимум 30 см снега, продуктивно поработали, людей было много. В ПДБ отратрачили стол и каменный перепад, так что снег даж прю плюсе на столе будет лежать долго. Гемба лавиноопасно и не раскатана- ждем ясную погоду.
С Рождеством!!!! |
07.01.2012 вечер, погода
07.01.2012 вечер, погода. Сегодняшний день нас порадовал легким снегопадом который начался в плюсовую температуру и плавно перешел в минусовую. Весь день легкий морозец, людей умеренно, склон в идеальном состоянии. Сегодня приехала толпа знакомых из Ужгорода, через час сабонтуй!))))
|
08.01.2012 вечер, погода
08.01.2012 вечер, погода, После обеда шел снег, перестал идти только к 7 часам вечера, так что завтра как и сегодня каталка будет комфортная, камней нет, все катабельно, на Гембу окна по погоде так и небыло. Зима в ПДБ таки пришла в полный рост. Люде было много, но завтра понедельник, так что будет поменьше.
|
Привет может не по теме - подскажите сколько стоят подъемники в Подобовце и есть ли абонемент?
|
10.01.2012 погода
10.01.2012 погода. Зима прет полным ходом, ждали 4 года и дождались, склоны в снегу, камней нет, прогноз в огне http://www.snow-forecast.com/resorts/Pylypets/6day/mid были вчера в ПЛП, спускались из ПДБ по трубам, они в ОГНЕ, с предвершины Гембы до Шипота тоже все в огне, Гемба была зактрыта, поэтому на вершину людей не повел, завтра таки попробуем. Нежданчик))))- Ярик вернулся из Львова, и тоже планирует на Гембас. Подъемники в ПДБ- стоят турникеты, касса единая, карточки- залог за нее 20 грн, анлим на день 150 гривасов, разовые подъемы- на карту минимум 5 подъемов, один 10 грн, ньюанс, пока карту по разовым подъемам не выкатали- пополнить не получится новыми разовыми подъемами.
|
11.01.2012 погода
11.01.2012 погода. Спустились из ПДБ в ПЛП по трубам, трасса и трубы в огне! Поднялись на кресле в ПЛП, поднялись на предвершину Гембы, выше не повел, была переменная облачность, спустились выше зоны леса к домику лесника ну и далее к Шипоту, все в идеальном состоянии. По прогнозу снегопады минимум на четверо суток.
Всех с наступающим!!!! |
12.01.2012 Вечер, погода
Вложений: 5
12.01.2012 Вечер, погода- ВСЕ В ОГНЕ!!!!! Мы ждали и дождались, зима на Боржаву таки пришла на 5-й сезон, с завтрашнего дня снегопады круглосуточно до 18-го включительно, дальше форекаст просто не показывает. Сейчас людей мало, но те кто хотят пофрирайдить ЮАВЭКЛОМ, да и те кто поучится и улучшить свою технику ЮАВЭЛКОМ ТУ))) Камней на трассах и в трубах нет ваще. Гемба это один сплошной лед с покрыцтием снега сверху льда сантиметров 10, все сдуто между отрогами, там рай, НО после того что началось час назад (идет снег)- первое окно после снегопадов- третий отрог это будет просто РАЙ. НО!!!!!!!- цирк от стенки до второго отрога будет лавиноопасен!!!!! НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА по двум причинам, первая- смерть от удушья- хреново, вторая- не здохните под лавиной, спустите весь снег, а нафига??? ведь если улежиться то катать Гембарь можно будет минимум месяц. Сегодня я был фотографом, фотки гавно но хоть чтото чтобы показать как у нас со склонами. Сейчас валит снег, на улице минус.
|
14.01.2012 вечер, погода
Павдер дни каждый день и по прогнозу до 20-го так будет каждый день, погода просто умиляет, днем легкое солнышко, ночером снег, для примера после закрытия подъемников сегодня, опять шел обильный снегопад. людей на выходные чуть больше. температура- легкий минус. Ярик завтра собралсявести клиентов на Гембу, там полюбому рай, НО, там нужно тзнать куда, так как снег лег на лед, соответственно конструкция нестабильная.
|
Всім привіт і гарного снігу! Мабуть пишу трохи не в тій гілці, але саме ця найбільш активна)). В квітні минулого року закривали сезон в Ясні з Яріком (йому палкий привіт!!!!). Є навіть гілка по цій темі з відео і підіннями))). Плануємо цього року взяти участь в "Українських днях в Ясні ІІІ". Враження від занять в ASS надзвичайно позитивне. Є нестримне бажання підвищувати майстерність в позатрасовому катанні)). Хотілося б знати, чи Ваша школа буде присутня там? Буду вдячний за відповідь.
|
18.01.2012 Вечер, погода
Вложений: 4
18.01.2012 Вечер, день удался!!! Мы таки сходили на Гембу сегодня в составе Гера, Голубоглазая и я. Отчет будет от Голубоглазки, в двух словах- ОГОНЬ!!!
Потом катанул с Яриком от креселки к домику лесника на ходах, просто ЖИР! падвера местами по пояс, у моста перед кпп поставили мангал, жарили шашлык и просто релаксировали, туристы проходя мимо фотали нас как местную достопримечательность, кстати мой борд выступил в роли стола на котором были тарелки и рюмки. Очередной день удался, по прогнозу форекаста валис снег до 22, дальше он тпросто не показывает. Сейчас минусовая температура, снег не идет, людей как в ПЛП так и в ПДБ мало, соответственно за день склоны разбивать просто было некому. Бросайте все и едте к нам, в этот мега РАЙ! В Ясну мы собираемся, когда и в каком составе- следите за форумом или звоните. |
Гемба по третьему отрогу.
Гемба по третьему отрогу. Первый подъем на Гембу в этом сезоне состоялся, видимость 50 метров, нас было 6-ро, девочки таки успели выскочить из желоба между вторым и третьим отрогом и лупануть первыми в лес с третьего отрога, мыже 4 чела разорвали желоб и вышли через лес вправо. Пухляка и целины по пояс. Этот часовой подъем того стоил. На завтра и в следующие 4 дня по прогнозу снегопады. Фоты у Голубоглазой, надеюсь выложит. Далее дня 3 отдых, Ярик и я вчера мочили по лесам на перегонки- итог- Ярик выбил плече, я ломанул колено- второй итог- идиоты оба. КАМНЕЙ НЕТ НИГДЕ, ТРУБЫ ТРАССЫ, ВНЕТРАССКА- ВСЕ В СНЕГУ И ПАВДЕРЕ.
|
19.01.2012 Вечер, погода.
С утра ветер и снегопад стеной, к обеду ветер поутих но снег продолжал идти, в итоге снег валил и валит весь день, людей мало, подъемник работал нижний. Температура гдето -5. |
20.01.2012 Вечер, погода.
Вложений: 2
20.01.2012 Вечер, погода. Снег как обычно идет весь день, то сильнее то слабее, сейчас не идет, людей как обычно в будни мало, на выхи будет больше, подъемники работали весь день. Ниже пару фото с вершины холма. Сейчас полночь, опять валит снег.
|
21.01.2012 Час ночи- утром ПАВДЭР ДЭЙ!!!
Вложений: 1
21.01.2012 Час ночи- утром ПАВДЭР ДЭЙ!!!
Все спят, сижу сам в АСС холле, продолжаю писать самоучитель по сноубордингу, вышел на улицу покурить, и не сдержался - после увиденного сделал фото, оно ниже. завтра ПАВДЭР ДЭЙ!!! |
22.01.2012 Ночь погода
22.01.2012 Ночь погода. Людей была тьма, Гембарь в огне, в ПЛП очередь на кресле часа на 2, снега валом, в ПДБ все ратрачат, температура гдето -5.
|
23.01.2012 Погода
23.01.2012 Погода. Сейчас 3 часа ночи, идет снег, как обычно с утра павдэр дэй. Людей в воскресенье было много, в понедельник будет на порядок меньше, склон в ПДБ ратрачат каждую ночь, подъемники начинают работать примерно с 10-ти. Днем легкий плюс, сейчас минус.
|
| Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +2. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.