Форум Anton Ski School

Форум Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/index.php)
-   Скалы, море - Крым и кайф (https://forum.antonskischool.com.ua/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009 (https://forum.antonskischool.com.ua/showthread.php?t=95)

santas 25.06.2009 11:23

Re: Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009
 
Цитата:

Атноха привет1
Я уже собрался с 28.08 с супругой, да еще и Леха с подругой собирается. Правда у меня получится всего дней 5-6 не больше.
Может быть на 28.07?))

роковая ошибка может получится :lol:

Е.Звонов 25.06.2009 21:18

Re: Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009
 
Точно 27.07 Считать я тебя не зря научил!

ks 30.06.2009 12:39

Re: Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009
 
с 26 по 29 июня опять были в Бердянске, катали все 4 дня, последние 2 дня ветер раздувало от 15 до 20 м/с, каталка была просто огонь. фото выложу завтра.

Е.Звонов 10.07.2009 20:25

Re: Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009
 
Антоха, жду тел. Татьяна (Танька) Дьяченко. Уже пора договариваться (похабные ухмылки прошу оставить при себе :twisted: !!!!)

remedius 15.07.2009 13:32

Re: Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009
 
А сколько по стоимости будет программа на кайте в день? с учетом переезда и всего всего :)

ks 16.07.2009 12:00

Re: А сколько по стоимости будет программа на кайт
 
Проезд из Ласпи до Донузлава 30 грн, обратно тоже 30 грн - это именно для тех кто будет учится, для людей которые просто хотят поехать поглазеть стоимость проезда будет выше, но опять же если это ваш муж/жена/ребенок/друг то ниже чем для человека который просто хочет съездить в те места, жилье в Поповке- хорошее сейчас стоит 65 грн сутки без питания, цені на еду в магазинах такие как в городе, когда начнется фестиваль Казантип- обычно цену на жилье подымают, но мы пытаемся договорится чтобы цена осталась такой же по причине того что мы туда ездим часто, обучение кайтсерфингу- варианта два, первый 50$ час, второй это базовый курс 400$, базовый курс не зависит от времени а длится до достижения определенного результата, он включает два лэвэла

Знакомство с тяговым кайтом:

Правила безопасности, ветровое окно, теория полета кайта,
запуск и приземление кайта с помощью ассистента,
пилотаж тренировочного кайта.

ознакомительная программа Level I :

Правила безопасности, настройка, запуск, приземление,
пилотирование тягового спортивного кайта, перезапуск,
поведение на глубокой воде, бодидраг.


программа среднего уровня Level II :

правила безопасности, подготовка к запуску и управление
4-х стропным тяговым кайтом как двумя, так и одной
рукой, стойка на доске, водный старт, первые галсы в
обоих направлениях.

ks 02.08.2009 00:35

мы на Донузлаве
 
Вот мы и на Донузлаве, пару дней не дуло сосем, но сегодня дунуло под вечер 13 м.с, катнули просто супер и ребят поучили. Те кто тут давно говорят что такого затишья в плане ветра небыло уже около месяца, говорят что катали каждый день весь июль, когда по часу, когда по 6 часов в день.

ks 03.08.2009 00:25

3.08.09 каталка
 
Мы на Донузлаве, в Крыму, учим ребят, ветра за последние три дня маловато, но для обучения достаточно.

ks 03.08.2009 00:29

Re: Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009
 
показания ветра с анемометра который на донузлаве http://www.board-club.com.ua/boardclub/ ... /donuzlav/

ks 03.08.2009 16:31

3.08.09 вечер 6 часов
 
Ветра сегодня хватало на змеев размера 15 квадратов и выше, катали на доске для скоростной езды и только на ней получалось уверенно вырезаться на ветер.


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.