![]() |
Re: Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009
Цитата:
роковая ошибка может получится :lol: |
Re: Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009
Точно 27.07 Считать я тебя не зря научил!
|
Re: Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009
с 26 по 29 июня опять были в Бердянске, катали все 4 дня, последние 2 дня ветер раздувало от 15 до 20 м/с, каталка была просто огонь. фото выложу завтра.
|
Re: Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009
Антоха, жду тел. Татьяна (Танька) Дьяченко. Уже пора договариваться (похабные ухмылки прошу оставить при себе :twisted: !!!!)
|
Re: Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009
А сколько по стоимости будет программа на кайте в день? с учетом переезда и всего всего :)
|
Re: А сколько по стоимости будет программа на кайт
Проезд из Ласпи до Донузлава 30 грн, обратно тоже 30 грн - это именно для тех кто будет учится, для людей которые просто хотят поехать поглазеть стоимость проезда будет выше, но опять же если это ваш муж/жена/ребенок/друг то ниже чем для человека который просто хочет съездить в те места, жилье в Поповке- хорошее сейчас стоит 65 грн сутки без питания, цені на еду в магазинах такие как в городе, когда начнется фестиваль Казантип- обычно цену на жилье подымают, но мы пытаемся договорится чтобы цена осталась такой же по причине того что мы туда ездим часто, обучение кайтсерфингу- варианта два, первый 50$ час, второй это базовый курс 400$, базовый курс не зависит от времени а длится до достижения определенного результата, он включает два лэвэла
Знакомство с тяговым кайтом: Правила безопасности, ветровое окно, теория полета кайта, запуск и приземление кайта с помощью ассистента, пилотаж тренировочного кайта. ознакомительная программа Level I : Правила безопасности, настройка, запуск, приземление, пилотирование тягового спортивного кайта, перезапуск, поведение на глубокой воде, бодидраг. программа среднего уровня Level II : правила безопасности, подготовка к запуску и управление 4-х стропным тяговым кайтом как двумя, так и одной рукой, стойка на доске, водный старт, первые галсы в обоих направлениях. |
мы на Донузлаве
Вот мы и на Донузлаве, пару дней не дуло сосем, но сегодня дунуло под вечер 13 м.с, катнули просто супер и ребят поучили. Те кто тут давно говорят что такого затишья в плане ветра небыло уже около месяца, говорят что катали каждый день весь июль, когда по часу, когда по 6 часов в день.
|
3.08.09 каталка
Мы на Донузлаве, в Крыму, учим ребят, ветра за последние три дня маловато, но для обучения достаточно.
|
Re: Скальный лагерь в бухте Ласпи, сезон 2009
показания ветра с анемометра который на донузлаве http://www.board-club.com.ua/boardclub/ ... /donuzlav/
|
3.08.09 вечер 6 часов
Ветра сегодня хватало на змеев размера 15 квадратов и выше, катали на доске для скоростной езды и только на ней получалось уверенно вырезаться на ветер.
|
| Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +2. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.