![]() |
Re: Здрасьте это я...
ой, а повесь пару фоток прям здесь, прям щас, хотца ваши фейсы вновь увидеть :)
|
Re: Здрасьте это я...
Как скажете, нам льстит![attachment=2:25w1cdr7]1DSC08611.JPG[/attachment:25w1cdr7][attachment=1:25w1cdr7]1DSC08483.JPG[/attachment:25w1cdr7]
Хочу к Вам. В этом году показалось совсем мало покатались и общались тоже. Антон, присылай переодически Ваши фотки. Мы тоже скучаем. Геше огромный привет от малого. Целую всех в щечку. |
Re: Здрасьте это я...
И снова привет или здрасьте это я! Не могу не поделиться новостью. Антон и Геша я записала Вовку в школу фристайла, УРА!!! Рассказала про замечательных украинских тренеров, чему научили, сразу записали. :D Целую Всех :roll:
|
Re: Здрасьте это я...
Привет Антон!
Здрасьте, это мы... http://lh6.ggpht.com/_c3cyhmyPFKM/TB...0/DSCN9698.JPG Вспомнил? Ещё мгновение и валим... http://lh4.ggpht.com/_c3cyhmyPFKM/TB...0/DSCN9765.JPG "Ускоритель" был супер http://lh5.ggpht.com/_c3cyhmyPFKM/TB...0/DSCN9792.JPG А это, вслед за Антоном, "ускоряется" мой сын Игорь. http://lh3.ggpht.com/_c3cyhmyPFKM/TB...0/DSCN9807.JPG Знатно покатали! Спасибо тебе Антон. Всей семьёй в тебя влюблены... |
| Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +2. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.