Форум Anton Ski School

Форум Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/index.php)
-   Школы в Приэльбрусье, впечатления и отчеты (https://forum.antonskischool.com.ua/forumdisplay.php?f=136)
-   -   Здрасьте это я... (https://forum.antonskischool.com.ua/showthread.php?t=81)

Anton 02.04.2009 06:32

Re: Здрасьте это я...
 
ой, а повесь пару фоток прям здесь, прям щас, хотца ваши фейсы вновь увидеть :)

deveroni 02.04.2009 07:34

Re: Здрасьте это я...
 
Как скажете, нам льстит![attachment=2:25w1cdr7]1DSC08611.JPG[/attachment:25w1cdr7][attachment=1:25w1cdr7]1DSC08483.JPG[/attachment:25w1cdr7]



Хочу к Вам. В этом году показалось совсем мало покатались и общались тоже.
Антон, присылай переодически Ваши фотки. Мы тоже скучаем. Геше огромный привет от малого.
Целую всех в щечку.

deveroni 30.06.2009 16:22

Re: Здрасьте это я...
 
И снова привет или здрасьте это я! Не могу не поделиться новостью. Антон и Геша я записала Вовку в школу фристайла, УРА!!! Рассказала про замечательных украинских тренеров, чему научили, сразу записали. :D Целую Всех :roll:

wwa 21.09.2010 17:54

Re: Здрасьте это я...
 
Привет Антон!
Здрасьте, это мы...
http://lh6.ggpht.com/_c3cyhmyPFKM/TB...0/DSCN9698.JPG
Вспомнил?
Ещё мгновение и валим...
http://lh4.ggpht.com/_c3cyhmyPFKM/TB...0/DSCN9765.JPG
"Ускоритель" был супер
http://lh5.ggpht.com/_c3cyhmyPFKM/TB...0/DSCN9792.JPG
А это, вслед за Антоном, "ускоряется" мой сын Игорь.
http://lh3.ggpht.com/_c3cyhmyPFKM/TB...0/DSCN9807.JPG
Знатно покатали!
Спасибо тебе Антон.
Всей семьёй в тебя влюблены...


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.