Форум Anton Ski School

Форум Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/index.php)
-   За кордон с Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Открываем сезон: Капрун, Цель-ам-Зе, Австрия 5-12 декабря 2014 (https://forum.antonskischool.com.ua/showthread.php?t=650)

Green 24.10.2014 16:54

Капрун Видео
 
Позитив и отличное катание ждет нас уже совсем скоро!

Чтобы лучше представить это замечательное место, я собрал несколько видео роликов.

Приятного просмотра!

















Анатолий 04.11.2014 16:32

Добрый день,
уточните, пожалуйста, информацию о размещении в отеле. Интересует номер с отдельными спальней и удобствами.

Анатолий 05.11.2014 16:12

Добрый день,
мы собираемся ехать с Вами в Австрию с 05.12 по 13.12.2014.
Есть свои узкие лыжи, широких нет.
Рост:
Анатолий 175 см
Елена 160 см

Igor07 06.11.2014 16:38

2 лыжника:sport_rder1:, летим Wizzair 5/12 в Гамбург и 12/12 обратно

p/s если кто-то из группы тоже летит самолетом, давайте объединяться.

в Facebook я записан как Igor Didyk

Anton 06.11.2014 18:13

Цитата:

Сообщение от Igor07 (Сообщение 2535)
2 лыжника:sport_rder1:, летим Wizzair 5/12 в Гамбург и 12/12 обратно

p/s если кто-то из группы тоже летит самолетом, давайте объединяться.

в Facebook я записан как Igor Didyk

Отлично, Игорь, катнем. :sport_gl: Напиши, плз, пару слов о своем уровне катания - сколько лет, где катал, опыт внетрассового. и об уровне второго человека, и как его зовут :) А так же есть ли у вас райдовые лыжи, нужны ли вам райдовые лыжи от нас для тренировок и если да, то какой рост у вас обоих.:yes:

Igor07 06.11.2014 21:14

Занимался у Вас в школе, по программе выходного дня. вместе с Андреем ( второй человек)
Катал на Шамоний, Червиния, Ясна.

На лыжах держусь, но
Фрирайду хочу научится.

Лыжи у нас обоих есть.

Anton 07.11.2014 16:07

Цитата:

Сообщение от Igor07 (Сообщение 2537)
Занимался у Вас в школе, по программе выходного дня. вместе с Андреем ( второй человек)
Катал на Шамоний, Червиния, Ясна.
На лыжах держусь, но
Фрирайду хочу научится.
Лыжи у нас обоих есть.

Да вы орлы, дык елы палы! :good: Потренируем, раскатим вас, прибавите, ребята, 100%! :drinks:

Legatus 01.12.2014 12:51

если лыжи брать в прокат - есть рекомендации, где это лучше сделать?

Anton 01.12.2014 20:49

Цитата:

Сообщение от Legatus (Сообщение 2560)
если лыжи брать в прокат - есть рекомендации, где это лучше сделать?

мы возьмем с собой сколько сможем. Если кому-то не хватит, будем на месте брать, но там дороже станет. У нас прокат будет 12 евро.
А какой у тебя рост?

Legatus 01.12.2014 21:59

мой рост где-то 185-187


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.