![]() |
|
Cham, февраль, год назад
Цитата:
|
в следующем будет лучше, потому что там будем мы! ))
|
вот такой маршрут пройдем? :sport_gl:
|
Вложений: 1
Цитата:
Нам на Северный Фейс не нада пока, я так думаю :pardon: А вот вторая часть видео - там, где он вдоль скал на Гран Монте валит, там, даст БГ, непременно покатаем. Тоже мало не покажется, там очень круто, мы покатали там в марте во время последней поездки. Угол большой, дух захватывает! Будет погодка - катнем. Райдерс Он Зе Сторм разыгрывать не будем, понятно :yes: На фотке: заход на этот маршрут, вид с верхней станции канатки на Гран Монте http://antonskischool.com.ua/_new/fo...1&d=1378840620 |
в каком-то большом и крутом цирке на Гран Монте мы уже были в прошлом году, это не оно?
|
Вложений: 1
Цитата:
На фото - маршрут слева, по которому ты со мной ездил в январе. А Оклер в твоем видео едет прямо вдоль скал. |
Добрый день!
Добавтье в список, пожалуйста, Горбач Виктор, билеты заказаны. Катаюсь на доске 5 лет, катался ранее на Тростяне, буке, драге, ясне. Лавинной подготовки нету, но с удовольствием бы заполнил данный пробел. https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.n...64461698_n.jpg |
Добрый день, Виктор!
очень рады. По поводу лавинной подготовки- в Шамони будет проведен полный курс лавинной безопасности . |
Алексей.: куплен билет на 31.01.14 вылет в 12-30, прилет в 19-40. Air france AF 1953/ AF1042.
обратно вылет 08.02.14. в 10-30, прилет 16-40 Air france AF 1643/Air france AF 1252. |
| Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +2. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.