Форум Anton Ski School

Форум Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/index.php)
-   За кордон с Anton Ski School (https://forum.antonskischool.com.ua/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ASS в Шамони февраль 2014 (https://forum.antonskischool.com.ua/showthread.php?t=628)

Wilson Payne 05.09.2013 16:02

ну что, начинаем следить? ))

http://m.compagniedumontblanc.fr/webcams-ipad.html

Anton 05.09.2013 16:56

Cham, февраль, год назад
 
Цитата:

Сообщение от Wilson Payne (Сообщение 2241)
ну что, начинаем следить? ))

http://m.compagniedumontblanc.fr/webcams-ipad.html

А год назад в феврале в Шамони было так....:wink:

Wilson Payne 05.09.2013 17:13

в следующем будет лучше, потому что там будем мы! ))

Wilson Payne 10.09.2013 15:08

вот такой маршрут пройдем? :sport_gl:

Anton 10.09.2013 21:18

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Wilson Payne (Сообщение 2251)
вот такой маршрут пройдем? :sport_gl:

Потрясающее видео, И музыка замечательная, спасибо за пост, Мишка! И мужик потрясный его снял, JP Auclair, он сооснователь ARMADA вместе с Таннером Холлом. Армаду ДЖДЖ именно он сделал, в частности. Один из лучших лыжников мира... Но и ему непросто было на том спуске по Северному Фейсу Эгюй Де Миди... его ведут местные ребята - альпинисты их Шамони. Они там все лыжники-альпинисты, ты в курсе.
Нам на Северный Фейс не нада пока, я так думаю :pardon:
А вот вторая часть видео - там, где он вдоль скал на Гран Монте валит, там, даст БГ, непременно покатаем. Тоже мало не покажется, там очень круто, мы покатали там в марте во время последней поездки. Угол большой, дух захватывает! Будет погодка - катнем. Райдерс Он Зе Сторм разыгрывать не будем, понятно :yes:

На фотке: заход на этот маршрут, вид с верхней станции канатки на Гран Монте

http://antonskischool.com.ua/_new/fo...1&d=1378840620

Wilson Payne 10.09.2013 21:41

в каком-то большом и крутом цирке на Гран Монте мы уже были в прошлом году, это не оно?

Anton 10.09.2013 21:47

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Wilson Payne (Сообщение 2253)
в каком-то большом и крутом цирке на Гран Монте мы уже были в прошлом году, это не оно?

Да, это именно этот цирк, слева, если смотреть сверху вниз. Мы спускались по его левой стороне, там, где лыжник на фото. А в видео они едут справа, прямо вдоль скальной стены. В марте мы там ездили и это очень прикольный маршрут, особенно сразу после снегопада.
На фото - маршрут слева, по которому ты со мной ездил в январе. А Оклер в твоем видео едет прямо вдоль скал.

gorbatiy87 13.09.2013 14:07

Добрый день!
Добавтье в список, пожалуйста,
Горбач Виктор, билеты заказаны.
Катаюсь на доске 5 лет, катался ранее на Тростяне, буке, драге, ясне.
Лавинной подготовки нету, но с удовольствием бы заполнил данный пробел.
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.n...64461698_n.jpg

ulka 13.09.2013 17:43

Добрый день, Виктор!
очень рады. По поводу лавинной подготовки- в Шамони будет проведен полный курс лавинной безопасности .

ЧАЙ-NIK 16.09.2013 15:31

Алексей.: куплен билет на 31.01.14 вылет в 12-30, прилет в 19-40. Air france AF 1953/ AF1042.
обратно вылет 08.02.14. в 10-30, прилет 16-40 Air france AF 1643/Air france AF 1252.


Сегодня: 26.06.2026. Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Перевод: zCarot
Copyright © 2006-2026 Anton Ski School. All rights reserved.